Реклама



Реклама на сайте

Автомобильные шины

28-08-2014, 14:50 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1198 | Комментариев: 0
Автомобильные шины
Американская компания по производству шин для автомобилей COOPER является крупнейшим поставщиком качественного автомобильного продукта, как на собственном рынке, так и на зарубежном. В ассортименте компании имеется резина для всех видов мото-, автотранспорта и для любых климатических условий. Шинам Cooper доступен и европейский и азиатский авторынок. Россия то же не осталась в стороне.

На российском автомобильном рынке шины бренда Cooper оцениваются как качественная и доступная резина. Особым спросом пользуется резина для внедорожников, выполненная в стиле агрессивного дизайна протектора. Выпускает компания зимнюю, летнюю и всесезонную продукцию.

1. Зимняя резина бренда шинам Cooper выполняется, как в шипованном варианте, так и в нешипованом. Благодаря особому рисунку протектора такие шины позволяют автомобилю перемещаться в условиях зимы так же, как по летнему дорожному полотну. К наиболее популярным моделям зимнего вида шин относятся: COOPER Discoverer M+S Sport, COOPER Weather Master S/T 3, COOPER Weather Master WSC и другие.

2. Всесезонная резина служит хорошим помощником при движении автомобиля в условиях распутицы, в межзезонье. Уникальный рисунок позволяет быстро удалять влагу из пятна контакта и обеспечить эффективную самоочистку внешней поверхности резины. Благодаря этой функции машина, оснащенная такими шинами, имеет прекрасную курсовую устойчивость. Представителями этой категории резины являются модели: COOPER Cobra GT, Cooper CS4 Touring и другие.

3. Обожают сухое дорожное полотно летние шины компании. Но для них не препятствие слякоть и грязь на обочинах. Рисунок протектора вытянут в направлении вращения колеса, что эффективно защищает автомобиль от авкапланирования. Представители эго класса шин: COOPER LifeLiner STE, COOPER Zeon 2XS 98W.

Шины компании COOPER надежный помощник на дорогах
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки