Реклама



Реклама на сайте

Все о ремонте шин

26-08-2014, 01:58 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1824 | Комментариев: 0
Все о ремонте шин
Содержание легкового автомобиля — это обязанность каждого частного собственника, обладающего мощным агрегатом. Становится понятно, что поездка на машине, это не только удобный способ передвижения, но и бремя ответственности. Известно, что довольно часто у автолюбителей возникает такая проблема, как спущенное колесо по причине его прокола или пореза. Естественно, владелец должен в максимально короткие сроки установить запаску и доехать до ближайшего шиномонтажа. Ведь в этом заведении мастера знают Все о ремонте шин и способны устранить неполадки с помощью инструментов, станков и приспособлений.

Специалисты организации в максимально короткие сроки устранят прокол, «грыжу» шины или боковой порез. Все манипуляции будут проводиться на профессиональном импортном оборудовании, которое позволит выполнить все работы в максимально хорошем качестве. Для того чтобы снять и установить колесо на агрегат специалисты будут использовать смазывающие средства, которые практически исключают дополнительные повреждения шин или дорогостоящего автомобильного диска. Такие смазки позволяют многократно облегчить работу и сделать ее максимально безопасной. Опытные мастера практически с первого взгляда смогут определить в чем же причина спущенного колеса машины. Если же она является скрытой, то мастера проведут специальную дополнительную диагностику по определению проблемы с шиной.

Отремонтированы могут быть даже низко профильные шины. Метод современного ремонта будет основан на полном восстановлении металлокорда. Специалисты устранят порезы, которые могут быть размерами до восьми сантиметров. После того как ремонт будет проведен в шиномонтажной мастерской даже старые шины будут выглядеть как новые и прослужат своему владельцу еще длительное время. Услуги качественного шиномонтажа позволят не приобретать раньше времени автомобильные покрышки, которые, как известно стоят слишком дорого. Восстановленные после порезов и проколов колеса прослужат своему хозяину верой и правдой несколько сезонов. Время использования покрышки будет зависеть от манеры езды автомобилиста и от дальности ежедневных поездок.

При необходимости в автомобильных мастерских могут быть восстановлены некоторые повреждения литых или штампованных дисков. Могут быть приведены в работоспособное состояние и кованые диски. Специалисты устраняют радиальное биение независимо от размера и состояние элемента. С этой целью используются электромеханические станки, которые способны при помощи воздействия на колесный диск полностью восстановить его первоначальную форму.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки