Реклама



Реклама на сайте

АКПП Вольво

21-08-2014, 14:12 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1600 | Комментариев: 0
вольво
Главные неполадки АКПП Вольво связаны с тем, что конструкция данных АКПП давным-давно устарела. Исходя из этого данные АКПП, работая совместно с новыми турбированными силовыми агрегатами, могут иметь небольшой резерв. Такая АКПП совершает свою работу при высоких нагрузках, так как имеет в наличии немалый крутящий момент двигателя, через этот нюанс масло имеет свойство разрушаться. В этих случаях не достаточно ответственные автомобилисты не меняют масло в АКПП, а тянут время, пока пробег не достигает значения в 100 000 км. Естественно в этом случае ремонт АКПП обойдется практически по такой же стоимости, что и покупка новой.

В обычном порядке ремонт АКПП Вольво может занять 3-4 дня.

В мире существует множество компаний, которые предоставят весь спектр услуг своим клиентам по ремонту и обслуживанию АКПП Вольво. В достаточно известных компаниях работают только профессионалы своего дела с огромным опытом работы. Все услуги, которые вам будет предоставлять та или другая компания должны выполнятся согласно установленных стандартов завода-производителя. Материал, который применяется для такого ремонта, должен быть соответственно высокого качества. Срок, за который могут устранить поломку, зависит от характера неисправности. Но, точно узнать, когда же будет все налажено можно только после проведения необходимой диагностики. Очень часто, при первой же поломке АКПП и проведении своевременной диагностики можно предотвратить последующий дорогостоящий ремонт.

Диагностику АКПП осуществляют в несколько шагов:
- диагностика АКПП при помощи компьютера – используя специальный вид оборудования, происходит считывание кодов ошибок;
- визуальная диагностика – применяя эту диагностику можно проверить уровень масла (например, по запаху горелого масла можно определить, что АКПП уже не может работать исправно);
- тест-драйв диагностика – проверка АКПП в рабочем режиме. После того как все операции будут проведены требуется еще и гидравлическая диагностика, для того чтобы измерить давление рабочей жидкости. Проведя все необходимые процедуры, работники сервисного центра могут подвести итог и сделать вывод о том, что нужно как можно скорее делать ремонт.

Итак, для того чтобы авто всегда было исправно и на ходу, вам требуется своевременно проводить его диагностику и чаще общаться со специалистами, которые могут рассказать вам много полезных моментов по поводу работы АКПП Вольво.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки