Реклама



Реклама на сайте

Карт бланш для компактвэна Audi A3

12-08-2013, 21:46 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2487 | Комментариев: 0

Руководство компании “Audi” приняло решение начать запуск проекта по серийному выпуску компактвэна на основе модели “A3”. Новая модель будет первым выпуском автомобиля с подобным кузовом во всей истории автомобилестроения немецкой компании “Audi”.

Такая информация поступила от представителей издания под названием “Autocar” - они ссылаются на свои личные источники. Уже в следующем 2014-м году компания планирует запустить гибридную версию модели хэтчбека “A3 Sportback”. Стоимость этой модели на территории Европы будет начинаться примерно от 38 тысяч евро.

Планируется, что новый компактвэн будет иметь индекс “V4”, и его будут продавать в двух модификациях: с пятью и семью местами. Новая модель будет иметь базу от модульного “фольксвагеновского” шасси марки “MQB”. Эта платформа уже используется для трех- и пятидверного хэтчбека, а также в седане “А3”. Кроме этого, как уже было известно заранее, колесная база обновленной модели будет больше на двадцать сантиметров.

У компании “Ауди” уже есть концепт-версия новой модели. Сейчас руководители принимают решение, выставлять ли ее во время Франкфуртского автосалона, который будет проходить в начале этой осени. Возможно, премьера будет отложена на более позднее будущее. Впервые “Ауди” решили составить конкуренцию Мерседесу и БМВ в классе компактвэнов весной 2013. Глава компании считает, что и у них должен быть рациональное серийное авто.

Если вы хотите приобрести новый автомобиль, компания предлагает вам купить renault megane по приятной и выгодной цене. Для дальних поездок это идеальный вариант. Автомобиль обладает повышенной комфортностью и надежностью, что придаст вам уверенности в своей безопасности на дороге.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки