Реклама



Реклама на сайте

Советы начинающим автолюбителям

18-05-2013, 00:24 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 3128 | Комментариев: 0

Вы стали владельцем автомобиля и получили водительские права. Теперь осталось только получить опыт вождения. Возможно, вам помогут в этом несколько полезных советов.

Совет первый. Относитесь критически к чужим замечаниям. Разумность и осмотрительность нужна не только за рулем, но и при усвоении новой информации. Как и в отношении данного материала.

Совет второй. Садясь за руль, всегда помните о том, что нужно пристегнуться, и проследите за тем, чтобы все ваши пассажиры были пристегнуты. Пусть это станет вашим культом.

Совет третий. Если вам надо осуществить поворот или парковку, а время на перестроение в нужный ряд упущено, не старайтесь любым способом повернуть в «нужном» месте. Такие попытки приводят к серьезным авариям, лучше продолжить движение, так или иначе, вы доедете до нужного вам места, пусть и немного позже.

Совет четвертый. Во время движения старайтесь не занимать крайних рядов. В правом ряду у вас будут постоянные помехи в виде припаркованных автомобилей, а с левого вас постоянно будут пытаться вытеснить «лихачи», коих на наших дорогах предостаточно.

Совет пятый. Являясь полноправным участником дорожного движения, не теряйте уверенности в себе. Но помните, что на дороге вы не являетесь хищником, вы - дичь, на которую условно охотятся. Ваша цель - найти наиболее безопасный способ перемещения из пункта А в пункт Б, то есть соблюдать дистанцию, наблюдать по зеркалам, следить за развитием событий на дороге.

Сломалось авто, а время на поиски не хватает, а может быть такие зап.части долго ждать при заказе? Вы можете найти автозапчасти в Краснодаре запасные части для вашего авто на сайте в городе Краснодар, связаться с продавцом и сделать заказ. Пройдите регистрацию и мир открыт!

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки