Реклама



Реклама на сайте

В Cadillac XTS добавят "лошадей"

19-05-2013, 12:46 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 4883 | Комментариев: 0

Известная компания под названием "General Motors" оборудует свой флагманский автомобиль "Cadillac" новым 3.6-литровым двигателем, а также расширит набор дополнительных опций. Мощность V-образной "шестерки", которая оборудована двойным турбонаддувом, составит 410 "лошадей". Силовой агрегат составит тандем с шестиступенчатой автоматической КПП. Его скоростные характеристики пока не сообщаются, но "Cadillac CTS" с таким же двигателем и АКПП разгоняется до первой "сотни" приблизительно за 4.6 секунд.


Разработчики также обещают доукомплектовать автомобиль "Cadillac XTS" парк-пилотом. Он будет способен сканировать стоянку и находить место, которое подходит для авто. Делая парковку в авторежиме, водителю нужно будет только нажимать педали тормоза и акселератора. Следует также добавить, что "Cadillac XTS" получит также новый электроусилитель руля, модернизированный блок управления аудиосистемой и шторками, мультимедийные дисплеи на "галерке". Помимо этого, новый автомобиль оснастят головной адаптивной оптикой. Эта система сама будет регулировать освещение, чтобы не ослеплять водителей встречных автомобилей.

Отметим, что все вышеперечисленные новшества ожидаются при обновлении авто в следующем году. На рынок "Cadillac XTS" вышел в прошлом году в Северной Америке. Его топовым мотором 304-сильный V6 объемом 3.6 литра. Стоимость на модель в США стартует от 44-х тыс. долларов.

Люди много времени проводят во сне. Практически треть жизни. Поэтому эта треть должна быть приятной. А хороший сон зависит не только от кровати, но и качественного постельного белья. В интернет-магазине "Анатомия сна" можно купить дешево матрас и другие принадлежности для приятного сна.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки