Реклама



Реклама на сайте

Хоккейная экипировка от CCM

8-03-2024, 09:56 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 511 | Комментариев: 4
Хоккейная экипировка от CCM
Производитель CCM занимается изготовлением хоккейной экипировки. Специалисты проводят исследования, стремятся сделать продукцию максимально удобной в использовании. Экипировку, созданную компанией, тестируют ведущие хоккеисты. Канадский бренд предлагает профессиональные клюшки, обладающие стильным дизайном. Изделия устойчивы к повреждениям, имеют небольшой вес. Клюшки https://ccm.ru/ подходят для всех игроков, независимо от уровня подготовки. Необходимо лишь выбрать модель нужных размеров с подходящим загибом и хватом. В дополнение к клюшкам предлагаются ленты и надставки. 

Также бренд выпускает хоккейные коньки для различных возрастных категорий. В его ассортимент включены модели для взрослых, юниорские и подростковые аналоги. Коньки делятся на несколько линеек - одной из них является Ribcor. Изделия обеспечивают высокую маневренность, позволяют совершать резкие развороты. Для игроков, ценящих скоростные качества, созданы коньки JetSpeed. Это компактные изделия, имеющие небольшой вес. Также компания разработала линейку Tacks, включающая коньки с жёстким ботинком. Продукция рассчитана на усиление мощности при выполнении толчка. 

Специалисты CCM занимаются изготовлением хоккейной формы на основе плотной ткани. К этой категории продукции относятся хоккейные свитера. Материал, из которого они состоят, обеспечивает хорошую вентиляцию. Бренд производит джерси, тренировочную форму, гамаши. Основу последних составляет полиэстер. Гамаши характеризуются эластичностью, продуманной эргономикой. Для хоккейных вратарей канадская компания создаёт шлемы из композита, маски, защитные элементы. Кроме того, в ассортименте присутствует игровая одежда. А именно: футболки, худи, термобелье, куртки.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



manuscripts attributed to Robins

From many manuscripts of Antiquity
?
, .
!
https://clck.ru/39WGk3
and 12 thousand Georgian manuscripts
https://seo-progony.ru/ . , .

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки