Реклама



Реклама на сайте

Почему в бизнесе предпочитают оформить авто в лизинг?

7-03-2024, 18:00 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 181 | Комментариев: 0
Почему в бизнесе предпочитают оформить авто в лизинг?

Для развития бизнеса часто нужно транспортное средство. Даже если речь идет о небольшой компании, которая открылась только что. Однако высокие цены, налоговые и прочие финансовые нагрузки не позволяют такие затраты. Оформлять кредит также не самое разумное и выгодное решение при ограниченных средствах.


Поэтому существуют альтернативные варианты. Например, можно оформить авто в лизинг, используя маркетплейс "ИНФУЛЛ". На нем представлен широкий выбор лизингодателей, чьи условия можно просмотреть и сравнить наилучшее предложение. Если вы думаете, что лизинг — это сложно и трудно, то глубоко ошибаетесь.


Почему стоит оформить авто в лизинг?


Воспользоваться этой услугой могут также физические лица. Однако именно в малом и в среднем бизнесе это получило наибольшее распространение. Автомобиль в лизинг — это нечто среднее между арендой и кредитом в банке. У этого варианта имеются свои недостатки и конкурентные преимущества. Например,



  • Финансовая выгода. Нет никаких переплат по процентам. Кроме того, можно получить вычет по НДС, получить корпоративные скидки, что делает авто в итоге дешевле.

  • Простота оформления. Оформить лизинг и получить одобрение достаточно легко. Для этого не нужно искать поручителя, предоставлять залог и собирать огромный пакет документов.

  • Дополнительный сервис. Нередко лизингодатель предоставляет клиенту ряд дополнительных услуг с дисконтом. Например, более выгодное оформление ОСАГО и КАСКО, сервисное ТО.

  • Быстрое заключение сделки. Оформить лизинг можно в течение рабочего дня, забрав сразу машину. Это удобно, особенно, если перед вами острая нужда в автомобиле.


Еще одна особенность в том, что лизинг не обязывает клиента выкупать машину. Если по каким-либо причинам вы решили, что вам не нужно транспортное средство, то машину достаточно вернуть. После этого можно оформить лизинг на более новое транспортное средство, которое отвечает вашим требованиям и нуждам.


Как оформить авто в лизинг?


Безусловно, нельзя торопиться. У каждого лизингодателя имеются свои условия и особенности. Поэтому, чтобы не переплачивать больше, рекомендуется сравнить предложения и выбрать то, что подходит вам. Для этого загляните на маркетплейс ИНФУЛЛ.


Это специализированная площадка, где собраны предложения разных компаний с хорошей репутацией. Вы можете прямо с сайта подать заявление на получение лизинга и отправить документы. С вами свяжутся в случае одобрения заявки.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки