Реклама



Реклама на сайте

Какой кредит лучше оформить для покупки автомобиля

7-08-2021, 18:22 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 735 | Комментариев: 0

С каждым годом количество автокредитования растет и набирает популярность. Этому способствуют выгодные условия автокредита в банках. Они предоставляют возможность приобретение машин с пробегом в хорошем состоянии и новых с автосалонов. Можно предварительно выбрать понравившуюся модель автомобиля и указать в заявке сумму и срок погашения.

Какой выбрать вид кредитования

Потребительские кредиты делятся на целевые и нецелевые. Их объединяет отсутствие залога и выдача наличных для приобретения на любые нужды. Если заемщик желает потратить деньги на покупку машины, то выгоднее будет взять автокредит. При этом нужно знать, что денежные средства необходимо потратить только на покупку автомобиля. Он будет служить залогом для банка и своеобразной гарантией. Если заемщик не будет вносить оплату, то банк заберет транспортное средство и распорядится им по своему усмотрению.

Имея гарантию в виде залога, банк предоставляет кредитование по сниженной ставке. При потребительском кредитовании годовая ставка погашения будет намного выше, чем при автокредите. Кредит под залог автомобиля также отличается от автокредита условиями кредитования. Средства, полученные при оформлении автокредита, расходуются только на покупку машины. Взять кредит под залог автомобиля можно только если у заемщика уже есть транспортное средство. Многие банки имеют партнерские программы с автосалонами, выдавая кредиты по минимальным процентным ставкам.

Плюсы автокредитования:

  • Оформление онлайн;
  • Без подтверждения доходов;
  • Быстрое оформление;
  • Без первоначального взноса;
  • Внесение платежей без комиссий;
  • Досрочное погашение без переплат;
  • Без оформления страховки и иных услуг.

Порядок оформления

Для того чтобы оформить страховку, не нужно ехать в офис компании. Для этого достаточно зайти на сайт банка. Затем найти кнопку для подачи заявки. После этого нужно заполнить несложную анкету. В ней необходимо указать личные данные и контактную информацию. Также предлагается рассчитать предварительную сумму ежемесячных платежей. Для этого необходимо ввести нужную стоимость на покупку автомобиля и срок погашения. В правом углу выйдет сумма ежемесячного платежа. Далее отправить заявку и ждать в течение дня результата. После обработки заявки, сотрудник банка согласует встречу и привезет банковскую карту с документами. После одобрения можно будет выбрать понравившийся автомобиль и уведомить об этом банк. Машина должна соответствовать всем требованиям: не быть в залоге, аресте или угоне. После регистрации залога, средства могут быть доступны заемщику в пользование. При покупке машины нужно предоставить банку копии документов.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк" ОГРН 1027739642281 23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки