Реклама



Реклама на сайте

Кому можно подарить букет из гербер

28-07-2021, 17:32 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1337 | Комментариев: 0
Кому можно подарить букет из гербер

Герберы – близкие родственницы астр, но по внешнему виду они похожи на обычную ромашку, правда очень крупную, яркую и разноцветную. В палитре этого цветка есть все оттенки, кроме синего. Герберы бывают белые, желтые, красные, кремовые. Кроме того, герберы легко поддаются окрашиванию, чем пользуются флористы, создавая цветы необычных оттенков. Разнообразие гербер позволяет использовать их при создании самых разных букетов и композиций, которые можно дарить по разнообразным поводам.


Букеты для мужчин и женщин


Представителю сильного пола подойдет подарок из трех или растений в классической упаковке. Такая композиция выглядит строго и сильно, ее можно подарить любимому, коллеге начальнику, знакомому. Герберы – цветы без скрытого подтекста. Их четкие линии, отсутствие аромата, яркие оттенки и идеальная симметричность лишают это растение романтичности, поэтому оно как никакое другое подходит в качестве официального подарка представителю сильного пола.
Букет для женщины составляется из большого количества растений. Композиция из множества гербер выглядит шикарно. Представительницам слабого пола подойдут нежные расцветки и большое количество декоративной зелени. Такая композиция станет хорошим подарком для юной девушки. Женщинам среднего возраста больше понравится подарок из 9 и более темно-красных шикарных гербер. Он выглядит стильно и интригующе. Герберы комплектуются с мелкими цветами, которые могут долгое время стоять в вазе. Это могут быть эустомы, гипсофилы, хризантемы. Для оживления букета используется стильная упаковка из крафт-бумаги, фетра или полиэтилена. В интернет-магазинах практикуется доставка гербер. В каталогах представлено большое количество разнообразных композиций из гербер в сочетании с различными дополнениями, в разнообразной упаковке. Покупателю остается только сделать выбор, руководствуясь собственным вкусом.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки