Реклама



Реклама на сайте

Особенности букетов из эустом

28-07-2021, 17:31 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1289 | Комментариев: 0
Особенности букетов из эустом

Это цветок по-другому называют ирландской розой. В ботанике он носит название лизиантус. Многие флористы советуют покупать свадебный или подарочный букет из эустомы. Это красивые и оригинальные композиции. Цветок поражает изысканностью, удивляет теплом, нежностью, трепетом лепестков даже от слабого дуновения воздуха. У эустомы большие бутоны. Его лепестки имеют окраску от розоватой до фиолетовой. Цветок выращивают в Мексике, но в наши магазины он поступает из местных хозяйств, поэтому есть возможность недорого купить его в любое время года.


Варианты композиций


Эустома хорошо смотрится в букетах как в распущенном виде, так и бутонами. У этого цветка нежные стебли, поэтому флористу приходится при составлении букетов их укреплять. Во многом благодаря необходимости этой операции самостоятельно сделать букет из эустомы очень сложно, не под силу дилетанту. Зато опытные флористы создают настоящие шедевры, которые вызывают бурю восторга как у тех, кому они предназначены, так и у окружающих.
Эустома имеет потрясающий внешний вид и не менее эффектное значение. Сейчас многие, выбирая букет, хотят знать, что означает тот или иной цветок. Например, красные розы – это символ любви. Эустомы говорят о нежных и преданных чувствах. В зависимости от цвета они могут означать влюбленность, нежность или верность.
Эустома или ирландская роза сочетается с и любыми другими цветами. Кроме того, эти растения роскошно смотрятся в моно букетах. Эустома выглядит как нежная небольшая роза, поэтому она хорошо комбинируется с царицей цветов. В общей композиции розы и эустомы выглядят потрясающе. В классическом букете соединяются белые лизиантусы и красные розы. Получается парадный, торжественный букет, который можно вручить к любому празднику. Букеты из синих эустом и белых роз выглядят романтично, нежно. Это хороший вариант для невесты.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки