Реклама



Реклама на сайте

Курсы по Защитному вождению Учебного Центра Safe Road

7-05-2019, 10:47 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1241 | Комментариев:

Учебный Центр Safe Road предлагает тренинг для водителей, в процессе обучения водитель получит навыки защитного вождения, будет легко справляться с критическими ситуациями. Мы предлагаем курсы Контраварийной подготовки, ваш водитель будет готов к экстремальному вождению. Он сможет выйти из любой критической ситуации, сохранив здоровье и жизнь пассажиров.

Нанимая водителя, вы не можете знать о его профессиональной пригодности, стаж вождения говорит о многом. Но вы не можете быть уверенны в том, что при наступлении критической ситуации он поступит правильно. Сбережет вашу жизнь и ваших корпоративных работников.

Мы предлагаем дополнительное тестирование водителей на профессиональную пригодность, вы сможете обратиться к нам при выборе водителя для управления корпоративным автомобилем. УЦ SAFE ROAD протестирует вашего сотрудника претендующего на должность корпоративного водителя.

Учебный Центр Safe Road предлагает своим клиентам обучение водителей - трениг по Защитному вождению, главной целью которого станет избежание и предотвращение критических ситуаций на дороге.

Так же благодаря нашим курсам, корпоративные водители, смогут повысить профессиональную подготовку, пройдя курс по Защитному вождению. Он включает себя навыки Экстремального вождения, которые пригодятся в экстремальных ситуациях, плохой погоде, даст способность уйти правильно от столкновения с другим автомобилем на дороге.

Посетив наши курсы, вы получите ряд навыков жизненно необходимых водителю на дороге. Потраченное время на прохождение курса, оправдается многократно, ведь даст возможность правильно взвесить ситуацию и грамотно принять решение по выходу из неё.

Курсы по Контраварийной подготовке научат вашего водителя грамотно оценивать критическую ситуацию, и правильно выходить из разных дорожных передряг. Лучше пользоваться услугами профессионального водителя, чем позволить рисковать вашей жизнью неподготовленному к критическим ситуациям шофёру. Многие дорожно-транспортные происшествия можно избежать, приняв правильное решение, оценив сложившуюся ситуацию. Принятие решения как поступить должно, занимать миллисекунды, ведь каждая секунда в критической ситуации будет стоить жизни.

Поэтому УЦ SAFE ROAD рекомендует пройти специальные курсы по Защитному вождению. Превосходные опытные тренеры научат, как избежать и как предотвращать критические ситуации на дороге.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки