Реклама



Реклама на сайте

Выкуп самосвалов

7-05-2019, 10:34 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 575 | Комментариев:

выкуп самосваловСамосвалы относятся к типу грузовых машин, которые интенсивно используются на перевозке сыпучих материалов. Поэтому они быстро изнашиваются и через несколько лет нуждаются в дорогостоящем ремонте. Компания Автовыкуп-777 в качестве альтернативы предлагает Выкуп самосвалов, в каком бы они не находились состоянии:

  1. Битом.
  2. После ДТП.
  3. Не на ходу.
  4. В залоге или лизинге и т. д.

В результате вы можете быстро и без хлопот получить на руки сумму, близкую к рыночной стоимости своей машины, и планировать покупку новой.

Порядок осмотра

Этот этап имеет определяющее значение при срочном автовыкупе. Обычно после него отпадают все нерешенные вопросы: вы узнаете окончательную сумму, которую получите на руки, а мы – что дальше делать с вашей машиной. Причем, клиенту ни о чем не надо беспокоиться, а лишь назвать адрес, по которому находится самосвал. Наш эксперт сразу же отправится на место, где вначале ознакомится с комплектом документов на машину, а затем приступит к ее осмотру:

  1. Определит, какое у авто общее техническое состояние.
  2. Последовательно осмотрит: мотор, ходовую часть, подвеску и колеса, рулевое управление и тормоза, кузов, силовую раму и узел подъема и опускания кузова и т. д.
  3. Отметит недокомплект или сверхштатное оборудование.
  4. Наличие явных повреждений и поломок жизненно важных узлов.
  5. Возможность самостоятельного передвижения или его отсутствие.
  6. Сумма оценки вашего самосвала будет максимально приближена к его реальной рыночной стоимости.

Самосвал DAF FAD 95 XF 480: технические характеристики

Нам часто приходиться работать с этой моделью, т. к. она довольно часто встречается на вторичном российском авторынке. Самосвал отличается высоким европейским качеством и имеет:

  1. Колесную формулу 8x4.
  2. Дизельный рядный 6-цилиндровый двигатель объемом 15 л и мощностью 354,5 кВт.
  3. 16-ступенчатую коробку автомат.
  4. Грузоподъемность – 35 т.
  5. Кабину со спальным местом.
  6. Габариты кузова – 5,7x2,4x1,2 м.

Эта отличная машина, имеющая самовыгружающий кузов, может совершать, как внутригородские, так и дальние междугородние перевозки насыпных грузов строительного, сельскохозяйственного и другого назначения. Главное, чтобы они выдерживали выгрузку посредством подъема кузова. Очень важной положительной особенностью этого самосвала является экономичный удельный расход топлива (литр/км).

Как сэкономить на налогах

Мы стремимся выплатить своим клиентам максимальную сумму за приобретенный самосвал. В этом отношении немалые резервы скрываются в налогообложении купли продажи авто. Оно отсутствует, если продажа произведена ниже покупной, сумма сделки не более 250 000 рублей или срок владения машиной больше 3-х лет. В остальных случаях сделка облагается 13-процентным налогом за минусом налогового вычета. Также от суммы налогооблажения вычитаются все расходы на технику при наличии подтверждающих документов. Наш телефон +7-926-799-64-44.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки