Реклама



Реклама на сайте

Правильное автострахование транспорта: техосмотр и страховка с Docauto

7-05-2019, 10:30 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 551 | Комментариев:

автострахование КАСКОПри покупке автомобиля вы не только обзаводитесь транспортным средством, но и рядом хлопот, с которыми следует оперативно разобраться. Действующее законодательство РФ гласит, что любая машина в случае смены владельца должна получить новые номера, техпаспорт, пройти техосмотр и процедуру автострахования.

На все это требуется немало времени, которого человеку, занятому бизнесом, будет недостаточно. В такой ситуации надо обратиться к профессионалам, которые помогут вам справиться с оформлением всех документов, необходимых при покупке машины. Компания «Докавто» – незаменимый помощник в решении подобных вопросов в любое время суток.

Договор купли-продажи: гарантия безопасности

ДКП – важный документ, являющийся основанием для передачи транспорта и соответствующих бумаг. В компании «Докавто» в СПб этот документ будет оформлен с указанием третьего лица, что гарантирует чистоту юридического процесса и безопасность сделки. Клиентам оказывают профессиональную юридическую поддержку, помогают в подготовке документов для регистрации транспорта в ГИБДД и предоставляют грамотные консультации.

Выгодное автострахование в Docauto

В компании «Докавто» помогут оформить полис ОСАГО или КАСКО в минимальный срок. Стоимость данной услуги невелика, зато страховка защитит вас и ваш транспорт от неприятных случайностей. Именно КАСКО поможет вам возместить ущерб, появившийся в результате непредвиденной ситуации – механических повреждений, угона, стихийных бедствий и прочего. Преимущество этого страхового полиса в том, что вы сможете отремонтировать собственный транспорт даже в том случае, если были виновником аварии.

В Docauto работают только с надежными страховыми компаниями, подбирают лучшие условия и предлагают клиентам бонусы – это хороший вариант для человека, который хочет защитить свой транспорт от непредвиденных ситуаций.

Техосмотр максимально быстро

Водителям, которые не хотят тратить много времени на техосмотр, «Докавто» предлагает поддержку. Помните – полис автострахования может быть оформлен только в тех случаях, если у владельца есть действующая диагностическая карта. Исключение – тот вариант, когда вы купили новое авто. Обращайтесь – и государственный технический осмотр будет проведен в кратчайшие сроки. Несколько операций – и вы будете уверены в полной исправности транспорта. Главное в Docauto – внимательное отношение к каждому клиенту, потому можно не сомневаться в качестве сервиса.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки