Реклама



Реклама на сайте

Купить шины тойо в рязани

10-10-2018, 21:41 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1573 | Комментариев: 0
Купить шины тойо в рязани

Покупка шин всегда была ответственным занятием для каждого автомобилиста. Шины играют большую роль в конструкции автомобиля, от них в большой мере зависят ходовые качества. Выбрать же качественные и наиболее подходящие шины из такого громадного выбора бывает совсем непросто.

Многие предпочитают купить шины Тойо в Рязани, отдавая их качеству. Но даже среди них необходимо выбрать себе наиболее подходящие. Для этого следует обратить внимание на некоторые их характеристики.

• Сезонность. Различают зимние шины и летние. Между ними есть сильные конструктивные отличия, например, некоторые летние шины имеют рисунок протектора, который вытесняет воду из-под колеса, увеличивая сцепление с мокрой дорогой. Летние шины обладают меньшей массой, они более мягкие и менее шумные. Но при падении температуры до +6 градусов они теряют пластичность и сцепление с поверхностью, что компенсируется в зимних вариантах. Некоторые зимние виды выпускаются с шипами.

• Размер. Это один из главных параметров шины. Если подобрать размер неправильный, польстившись на характеристики или внешний вид, можно сильно ухудшить ходовые качества автомобиля и значительно увеличить нагрузку на ходовую. При этом приборы могут показывать неправильные данные о скорости и пробеге.

• При выборе следует учитывать данные о допустимых максимальных значениях скорости и массы. Нагрузка на одну шину не может превышать четверти массы автомобиля. Превышение максимальных параметров по массе может привести к повреждению шины, а по скорости – к уменьшению сцепления с дорогой и аварии.

Любые выбранные шины необходимо правильно эксплуатировать – держать рабочее давление в пределах, указанных в инструкции и следить за износом протекторов. Соблюдение правил эксплуатации позволит ездить долго и безопасно.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки