Реклама



Реклама на сайте

Зимние шины

12-09-2018, 11:30 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1199 | Комментариев: 1
Зимние шины
Одним из основных вопросов, интересующих автомобилистов при наступлении холодов, становится выбор зимней резины. Но для того, чтобы безопасно и комфортно передвигаться по дорогам, необходимо учитывать несколько моментов.

Эксперты отмечают, что автовладельцу необходимо ориентироваться на тип машины, место использования, условия, а также стиль вождения. Свой выбор можно остановить на резине с мягкой смесью и покрышками для европейской зимы. На специализированном сайте можно подробнее ознакомиться с каталогом сертифицированный резины. Рекомендуется использовать зимние покрышки, на которых нанесены снежинки. Глубина протектора должна быть более 4 мм. Если кроме снежинки, нанесены две буквы M+S, то это свидетельствует об улучшенных параметрах зимней резины по сравнению с обычными покрышками.

На сегодняшний день известно, что эксплуатировать в течение года один тип шин нецелесообразно. Практика показывает,что всесезонная резина идеально подходит для автомобилистов, проживающих в южной Европе, а также в некоторых регионах Северной Америки.

Если среднесуточная температура опустилась ниже 7 градусов, то необходимо устанавливать зимнюю резину. На законодательном уровне нормы замены шин не регламентируется. Поэтому каждый автовладелец должен ответственно подойти к вопросу замены. При выборе автопокрышек водителю необходимо учитывать рекомендации автопроизводителя. Также следует обращать внимание на качество дорожного покрытия и климатические условия. Кроме того, имеет значение цикл вождения, например,трасса или город.

Тема автовладельцам, которые придерживаются агрессивного стиля вождения и эксплуатируют транспортные средства на обледенелых трассах, рекомендуется использовать шипованную резину усиленной конструкции. Такие автопокрышки с легкостью выдерживают значительные нагрузки. При этом нужно учитывать, что максимальная нагрузка на резину не должна превышать 80% от характеристик, заявленный производителем.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Extreme Power Belt -

http://bit.ly/2vgc9Hq

, . Xtreme Power Belt , !

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки