Реклама



Реклама на сайте

Тюнинг ВАЗ: используем накладки

26-09-2018, 08:39 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 678 | Комментариев:

Со временем каждый владелец транспортного средства прибегает к услуге тюнинга автомобиля. И это вовсе не удивительно, ведь под ней подразумевается модернизация автомобиля. Таким образом, владелец может вернуть прежняя красоту и привлекательность собственному авто.

Конечно же, на современном рынке представлен огромный выбор различных аксессуаров. Одни изделия отлично справляются с декоративной функцией. Другие предназначены для защиты наиболее уязвимых частей машины, а вот третьи способны одновременно выполнять несколько функций.

В этой статье мы с вами поговорим о наиболее популярных и распространенных изделиях, которые относятся к третьей категории.

Итак, декоративные накладки – это самые востребованные продукты среди современных автомобилистов. Как понятно из названия, они значительно преображают внешний вид транспортного средства. Вместе с этим данные изделия отлично справляются с защитной функцией.

Чащей всего накладки можно увидеть на бампере, на решетке радиатора, на фарах, на ручках дверей, на панели приборов, на стойках и прочих элементах.

Если говорить о бампере, он защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от появления дефектов. А все потому, что попросту берет на себя основной удар при столкновении с другим авто или же иным посторонним предметом. Однако если его не уберегать от негативных факторов, то рассчитывать на долгий период эксплуатации бампера, не стоит. Соответственно с этой целью необходимо использовать накладки. Согласитесь, намного дешевле и проще поменять эту пластину, нежели весь бампер в целом.

Что касается радиаторной решетки, она находится в самом центре головной части транспортного средства. Соответственно основное внимание окружающих направлено на нее. Если для преображения решетки использовать накладку из нержавеющей стали, то это приведет к улучшению внешнего облика всего авто. Плюс ко всему это позволит уберечь решетку от повреждений.

На оптических элементах автомобиля очень часто присутствуют накладки. Во-первых, они изменяют взгляд машины, а во-вторых, препятствуют повреждению корпуса фар. Именно поэтому если вы не хотите сталкиваться с преждевременной заменой оптических устройств, просто прикрепите к ним накладки.

Ручки дверей имеют свойство приходить в непригодность раньше установленного срока. А все потому, что они регулярно контактируют с руками водителей и пассажиров. Дабы продлить им жизнь, необходимо использовать специальные декоративные пластины, купить которые можно в любом специализированном магазине.

Накладка передней стойки в первую очередь преображает внутреннее пространства машины. Плюс ко всему этот элемент препятствует чрезмерному загрязнению и повреждению данной части автомобиля.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки