Реклама



Реклама на сайте

Киа Спортейдж для уверенных и активных автолюбителей

25-07-2018, 14:11 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 612 | Комментариев:

Ищете недорогой автомобиль, который не уступает по качеству и функционалу машинам представительского класса? Значит, вам нужна южнокорейская иномарка Киа Спортейдж, сделанная в новой концепции бренда. В ней прослеживаются все черты азиатского автопрома – легкость, маневренность, безупречная управляемость, внешняя красота и внутренний комфорт. Исполнители последнего рестайлинга добавили этой модели черты машин элитной категории, при этом оставив стоимость автомобиля на уровне 1,1 млн. рублей.

Аристократичный кроссовер четвертого поколения

Маневренный, но достаточно компактный как для кроссовера, красивый и функциональный автомобиль Киа Спортейд – это идеальный выбор для городских поездок, а также междугородних путешествий по работе или на отдых. В этой модели прослеживаются характерные черты последнего рестайлинга 2017-2018 года, а также собственные преимущества автомобиля. В нем есть все, что ценят требовательные водители. 185-сильный двигатель способен добиться скорости 100 км/ч всего за 9,1 секунд.

Наружность машины позволяет безошибочно узнать руку дизайнеров Киа, работавших над последним рестайлигом. Фактурные и рельефные линии кузова, обновленная хромированная решетка радиатора, вытянутая светодиодная оптика – все это отражает новую концепцию бренда по части дизайна. По функционалу и безопасности производитель предлагает 6 подушек безопасности, фронтальная камера, улучшающая контроль работы передней оптики. Система распознавания дорожных знаков и помощи при парковке значительно снизит количество нарушений ПДД.

И все это может стать вашим всего за 8,5 тысяч рублей в месяц, если вы купите машину у официального дилера в кредит. Спортейдж отлично дополняет индивидуальный стиль своего владельца, ведущего активный и спортивный образ жизни и предпочитающего агрессивный стиль вождения.

Покупайте новый Спортейдж на сайте официального дилера

Дилер-центр южнокорейского автопрома Киа – компания «Агалат» - предлагает купить новый Спортейдж за наличные или в кредит по низкой процентной ставке. Сделайте экскурсию по виртуальному автосалону на сайте https://agalat.ru/models/kia-sportage/ и узнайте больше о возможностях по продаже, обслуживанию и экономии средств на новом авто. Запишитесь на тест-драйв и знакомьтесь со своим будущим автомобилем лично в автосалоне «Агалат»!

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки