Реклама



Реклама на сайте

УАЗ Патриот 2018 года. Чем порадует отечественный внедорожник?

8-02-2018, 12:53 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 910 | Комментариев:

УАЗ Патриот 2018 модельного года появится в автосалонах уже этой осенью. И хотя до дебюта осталось совсем немного времени, производитель не спешит раскрывать все карты. Тем не менее, некоторые подробности технических характеристик стали известны общественности.

Чего же ждать автолюбителям?

Все только и говорят о том, что УАЗ Патриот 2018 модельного года предстанет в совершенно новом облике с технической стороны и сохранит свой прежний экстерьер. Отчасти это верно. Производительно в прошлом году кардинально поработал над внешностью УАЗа Патриот, которая, кстати, изменилась в лучшую сторону. Именно поэтому было принято решение не трогать экстерьер и интерьер, а остановиться пока на достигнутом. Единственное улучшение, которое планируется внедрить – добиться хорошей герметичности задней двери.

Что же касается технических параметров, то производитель планирует довести их до мирового уровня. С этой целью автомобиль оснастят:

  • автоматической шестиступенчатой коробкой передач;
  • бензиновым атмосферником ЗМЗ-409;
  • мотором мощность около 150 л.с.;
  • задними дисковыми тормозами;
  • двухступенчатой раздаткой с электроприводом для уменьшения уровня шума.

Кроме этого, планируется работа над бортовым компьютером. Владельцы моделей, выпущенных ранее, часто жалуются на некорректное отображение различных сигналов.

Комплектации и нюансы покупки

Благодаря все вышеописанным работам, внедорожник станет отличным автомобилем для загородной езды. Именно поэтому уже сегодня стоит задуматься о том, чтобы купить УАЗ Пикап у официального дилера. К тому же он будет реализовываться в разных модификациях. Конечно же, базовый вариант будет самым дешевым. Но, если вы готовы потратиться, чтобы получить более совершенную модель отечественного внедорожника, то производитель предложит вам немало инновационных систем, которые можно внедрить за дополнительную плату. По предварительным данным это могут быть подогрев сидений и руля, системы ABS, курсовой устойчивости ESP, помощи при спуске, круговым обзором, распознаванием дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль и т.д.

Предположительно базовая комплектация будет стоить около 480 тыс. руб. Это вполне разумная цена для такого функционального полноприводного автомобиля. Всем желающим купить УАЗ в Чите недорого стоит оставить заявку официальному дилеру. В таком случае вы сможете стать обладателем внедорожника с первыми же поставками в автосалон.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки