Реклама



Реклама на сайте

Автомобили Jaguar XE 2018: краткий обзор, преимущества покупки

6-02-2018, 14:45 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 644 | Комментариев:

История данной компании началась почти 100 лет назад. Её основатели и владельцы прошли долгий путь от изготовления мотоколясок до производства супер современных автомобилей. И благодаря неуёмной фантазии и трудолюбию, разработке и внедрению многочисленных инновационных технологий сегодня автомобили, выпускаемые под данным брендом, являются желанными для каждого автолюбителя. Купить Jaguar в Екатеринбурге, значит, исполнить свою заветную мечту и стать владельцем элитного авто.

В 2018 году у наших соотечественников появилась возможность покупать новую модель автомобиля, выпускаемого под данным брендом. Это Jaguar XE. Специалисты называют авто революционным прорывом среди седанов, обладающих компактными размерами. Каковы характерные отличительные черты автомобиля? Эксперты говорят, что купить Jaguar XE, значит, приобрести авто, выгодно отличающееся от конкурентной автотехники по следующим параметрам.

  1. Максимально высокая производительность, достигаемая за счёт низкого аэродинамического сопротивления. Кажется, будто новый седан буквально разрезает воздух, который не способен оказать автомобилю никакого сопротивления. Данный момент делает авто высокопроизводительным и эффективным, но в то же время экономичным.
  2. Динамичность пропорций, обтекаемость, чистота и плавность линий. По данным параметрам, которые, кстати, характерны для всех моделей, выпускаемых по данным брендом, Jaguar XE безапелляционно побеждает всех своих конкурентов.
  3. Максимально высокая технологичность. В салоне нового Ягуара используется система InControl. Данная система представляет собой обширный ряд передовых и инновационных технологий, делающих ваше авто максимально комфортным в плане осуществления связи с внешним миром. Говоря проще, InControl – наиболее современная информационно-развлекательная система, которая всегда будет в вашем распоряжении. Кроме того, в новом Ягуаре используется множество других инновационных технологий, делающих авто более экономным в эксплуатации. Как утверждает официальный дилер Ягуар, этот автомобиль является разумным выбором и оптимальным вариантом для тех водителей, которые хотят быть владельцами элитного, но экономически выгодного авто.

Есть и ещё одно весомое достоинство. Jaguar XE был признан наиболее безопасным автомобилем своего класса согласно престижному рейтингу EURO NCAP. А это значит, что, купив этот автомобиль, вы сможете быть уверенны в максимальной безопасности всех членов вашей семьи во время его передвижения. Согласитесь, этот параметр является очень весомым. В общем, можно сказать, что Jaguar XE – это выгодное приобретение во всех отношениях.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки