Реклама

Сервис логистики икспланет отзывы.

Реклама на сайте

Грузоперевозки тралом: выгодно или нет?

6-09-2017, 08:09 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 898 | Комментариев:

Конечно же сегодня рынок предложения услуг велик и разнообразен, не исключение и аренда техники. Сегодня практически в любом городе нашей страны, а за рубежом это уже давно процветает, можно взять в аренду автомобиль, спецтехнику и другое. Такого рода услуги пользуются хорошим спросом, а потому и рынок предложений тоже растет. Крупные города могут похвастаться многообразием компаний, которые предлагают данный вид услуг. Но вот не каждый провинциальный город может этим похвастать. Поэтому если есть возможность и средства, то можно постараться занять данную нишу.

Для организации данного вида бизнеса вам в первую очередь нужен хороший автопарк. На это уйдет весомая доля затрат. В сети Интернет вы сможете найти основную информацию о такого рода услуг, и о том какая техника пользуется основным спросом. Технику естественно необходимо приобретать надежную, не обязательно новую, но такую, которая не будет требовать в ближайшее время вложений.

Конечно же в первую очередь необходимо приобрести разного рода автотехнику, которая потребуется для грузоперевозок. Также особую популярность сегодня приобретает такая услуга как грузоперевозки тралом. Трал - это прицел, который используют для перевозки негабаритных и тяжелых грузов. Стоимость такого рода услуг довольно приличная. И без трала не обойтись, если нужно доставить громоздкое оборудование. В среднем стоимость грузоперевозка тралом составляет от 10 тысяч рублей и выше. Все зависит от массы перевозимого груза, от того, какой вид трала выбирать, и от расстояния, на которое придется отправится тралу и автотехнике.

О том, стоит ли приобретать трал в свой парк автотехнике судить Вам самим. Для этого надо проанализировать спрос на данный вид техники. Особой популярностью пользуется данная техника для перевозки спецтехники. Так, что если в вашем городе есть строительные компании или часто идут стройки, то велика вероятность того, что данный вид услуги у них будет пользоваться популярностью.

Также данной услугой пользуются различного рода фермера для доставки сельскохозяйственной техники на свои поля. Опять же они могут быть потенциальными клиентами данного рода услуги.

Итак, как мы видим открытие своего дела - это довольно кропотливый труд , надо взвесить все за и против, прежде чем начинать что-то делать. А прежде всего надо провести качественный анализ, будет ли данные услуги пользоваться спросом в вашем регионе, иначе смысла вложений средств будет мало.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки