Реклама



Реклама на сайте

Авозапчасти autozapas.com

17-04-2017, 17:16 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1455 | Комментариев: 0
Авозапчасти autozapas.com
Подобрать на авторынке запчасть к своему авто бывает непросто, и часто покупка онлайн становится единственно возможной. Широко представлены авозапчасти autozapas.com на оптово-розничном интернет-ресурсе. Здесь можно подобрать ремдетали для популярных в Украине моделей автомобилей. Удобный сервис по выбору комплектующих позволяет подбирать ремдетали по VIN-коду, номеру вышедшего из строя изделия, модели и ее году выпуска, комплектации. Доставка покупки возможна курьером по Киеву и Украине, транспортными компаниями. Покупатель выбирает наиболее удобный способ получения запчасти по указанному адресу.

Покупка на сервисе AutoZapas интересна индивидуальным владельцам автотранспорта, компаниям по ремонту автотехники, магазинам автозапчастей. Благодаря многолетней работе и налаженным партнерским отношениям с ведущими производителями запчастей в ассортименте AutoZapas только надежные ремдетали и сопутствующие товары, как аксессуары. Это - компания JP Group из Дании, английская Quinton Hazsell (QH), чьи детали для сборки известных моделей используют бренды мирового масштаба BMW, Citroen, Ford, Jaguar, Land Rover (для справки – детали QH покупаются 150-ю странами мира как одни из самых качественных и надежных). Это и партнеры StartMann, Automega из Германии, Maxgear из Польши. Кроме того, AutoZapas – официальный представитель StartMann в Украине и эксклюзивный поставщик амортизаторов Alsa.

Благодаря тесной связи с поставщиками из Германии, Дании, Польши и прямым поставкам нужные детали отыскиваются, если не на складах AutoZapas, то на складах партнеров, и заказ на доставку даже редких запчастей выполняется.

AutoZapas придерживается в работе с клиентами принципов лояльности. Гибкая система скидок, преференции, гарантийные обязательства на все детали делают привлекательной любую покупку - небольшую и оптовую.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки