Реклама



Реклама на сайте

Микроавтобусы как решение транспортной проблемы.

27-12-2016, 09:49 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 774 | Комментариев: 0
При этом востребованность этого вида транспорта не зависит от места жительства использующих его людей. В сельской местности, где более целесообразно использовать модели микроавтобусов с повышенными показателями проходимости, их используют для перевозки урожая с полей и доставки его в город, а также для многих других целей.

Городской вариант микроавтобуса также весьма востребован благодаря сочетанию маневренности и комфорта легкового автомобиля с грузоподъемностью небольшого грузовика. Офисная техника, малые партии продуктов, лекарства, строительные материалы – вот лишь некоторые из перечня грузов, перевозимыми современными микроавтобусами.

О востребованности микроавтобусов в качестве пассажирского транспорта уже давно не спорят. Причем не только в глубинке, но и в крупных городах, где есть метро и электротранспорт. Вспомнить хотя-бы зимнее время и погоду с сильным ветром, когда электротранспорт практически парализован вследствие многочисленных обрывов контактной сети. А в перестроечную эпоху, когда резко сократилось количество рейсовых автобусов, пассажирские микроавтобусы часто становились единственным видом транспорта, с помощью которого можно было добраться к месту назначения. И это не новость, что при использовании микроавтобусов условия для пассажиров, особенно стоячих, отличаются комфортом. Узкие проходы, низкие потолки, поношенная внутренняя отделка – всё это реалии современных микроавтобусов, но очень часто они выручают когда нужно быстро добраться в нужное место.

Пассажирские микроавтобусы могут изготавливаться непосредственно на заводе-изготовителе, но также возможен вариант переоборудования грузовых микроавтобусов в пассажирские. Причем последний вариант наиболее популярен на территории стран бывшего Советского Союза и это подтверждается достаточно большим количеством предприятий, занимающихся переделкой и доработкой грузовых микроавтобусов в пассажирские. В этом случае предоставляется разнообразный набор услуг, от простого монтажа стёкол и сидений до полноценной переделки в комфортабельный транспорт с системой микроклимата, безопасности, установкой высококачественных аудио и видеосистем, электроприводом открывания дверей и другими особенностями.

Население, пользующееся услугами пассажирских микроавтобусов, по достоинству ценит их маневренность, скорость и более низкую по сравнению с обычным транспортом восприимчивость к изменениям погодных условий.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки