Реклама



Реклама на сайте

Выкуп авто в перми

20-12-2016, 23:18 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1477 | Комментариев: 0
Выкуп авто в перми
Общеизвестный факт, что продажа автомобиля – процесс сложный и долгий. Немногие автовладельцы могут похвастаться тем, что смогли быстро найти покупателя. Обычно на реализацию уходит до 2х месяцев в среднем: пока к машине присмотрятся, приценятся.

Тем временем, стоимость авто за этот срок может резко упасть. Нередко деньги необходимы в срочном порядке. В таких случаях срочный выкуп авто в Перми – услуга, которая будет весьма кстати для автовладельцев желающих быстрее «сплавить» своего «железного коня».

Преимущества продажи машин через центры по выкупу

Конечно, 100% стоимость за автомобиль не предложит ни одна компания! Максимальный порог, который готовы выплатить фирмы за приобретение машины в срочном порядке – 80% рыночной цены. Если разобраться, то это вполне справедливо. Ведь такие компании берут на себя переоформление и транспортировку машины. Плюсы продажи машины автовладельцем – это:
• получение денежных средств в короткий срок. Обычно те, кто выкупает автомобили, предлагают наличные в день заключения сделки, без комиссий и процентов;
• юридическое сопровождение по оформлению продажи машины, передачи прав собственности и переоформление берет на себя выкупающая сторона;
• осмотр автомобиля, оценка, а также отбуксировка до своего центра или автостоянки также проводится за счет фирмы, которая осуществляет выкуп;
• в срочном порядке выкупаются не только б/у автомобили. Также подобные центры в Перми рассматривают возможность покупки битых машин, после ДТП или на авторазбор.

Поэтому, если перед вами стоит цель скорее продать своего «железного коня», не стоит медлить. Пока вы надеетесь на свои силы, машина теряет свой товарный вид, подвергается коррозии. Автовыкуп – услуга, которая давно пользуется спросом в Перми. Каждый второй автовладелец перед продажей, обычно обращается именно к компаниям, занимающимся выкупом машин.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки