Реклама



Реклама на сайте

Автомобильная оптика - главнейшая составляющая современных автомобилей

9-12-2016, 08:28 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 912 | Комментариев: 0

На данный момент можно встретить системы освещения машин двух видов. Штатная автомобильная оптикаобычно изготавливается и устанавливается на транспортное средство внутри завода производителя. Она весьма практична и направлена на удобство для водителя при управлении автомобилем.

Альтернативную оптику же производят отдельно, давая владельцу выбор: устанавливать её на своё авто или воздержаться. Часто тюнинговая оптика служит как для своеобразного украшения автомобиля, так и для повышения параметров освещения. Кроме того, альтернативную оптику часто изготавливают в разных цветовых решениях, к примеру, окрашивая определённые части фар в разные цвета и устанавливая лампы разных цветов. Используются в оптике такого вида, как и в штатной, светодиодные, галогенные и ксеноновые лампы.

Сегодня интернет-магазин альтернативной и штатной оптики, а также разнообразных элементов тюнинга "altoptics" товаров для транспортных средств от самых разных производителей. В нашем каталоге присутствует:

Компонентная оптика (ангельские глазки, фонари и светодиодные кольца, фары рабочего света, светодиодное освещение, модули линз и другое)

Оптика для грузовых машин (задние фонари, противотуманные фары, ДХО, указатели поворотов и другое)

Комплекты противотуманных фар, повышающие безопасность вождения во время плохих погодных условий.

Дневные ходовые огни для улучшения видимости и обозначения положения вашего автомобиля на дороге без возможности ослепления других водителей.

Также в нашем каталоге вы найдёте решётки радиатора, электрооборудование (автомобильные мониторы, камеры заднего вида, парктроники, зарядные устройства), изготовленное опытными производителями автомобильной электроники, элементы внешнего тюнинга (накладки на боковые зеркала, пороги для авто, элементы защиту бамперов и кузова, а также дефлекторы капота) и различные аксессуары, добавляющие комфорта во время поездки.

Если вы ходите найти полный список предоставляемых на сайте товаров, посмотрите здесь.

Мы гарантируем качество представленных товаров, которые изготовлены из достойных материалов, не теряющих цвета и формы и прекрасно переносящих воздействие разных внешних факторов. Все товары имеют необходимые сертификаты, в связи с чем у вас не возникнет проблем с их использованием.

Для того, чтобы связаться с нами, вы можете посетить наш сайт или использовать телефон +7 (812) 986-78-27.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки