Реклама



Реклама на сайте

Лучшая книга по эзотерике.

6-12-2016, 18:40 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1317 | Комментариев: 1
Лучшая книга по эзотерике.
Эзотерика включает целый комплекс учений и техник саморазвития. Эта область знаний овеяна тайнами, несмотря на то что тесно граничит с официальной наукой психологией. Но даже новичок может легко познакомиться с эзотерическими понятиями и практиками. Книги по теме пишутся просто и доступно, с максимумом ценной информации.

Настольные книги для изучения эзотерики

Сам термин «эзотерика» считается новым, раньше в эту сферу знаний входили духовные практики разных народностей и религий. К ним относятся йога и медитация, древние руны и магия карт Таро. Поэтому лучшая книга по эзотерике будет содержать экскурс к истокам знаний. Они включают техники развития сознания и методики раскрытия способностей.

После прочтения истории эзотерики складывается общее представление о ней. Тогда вы поймете, к чему больше тянет: скандинавские мистерии, восточные практики или учения индейцев Южной Америки. Полезно сочетать разные направления, которые разносторонне развивают личность. Например, практиковать азиатские боевые искусства, методики осознанного сновидения и работать с чакрами.

Практическая эзотерика для саморазвития

Хорошие книги с эзотерической теорией всегда описывают практику. Для начинающих полезны для прочтения сборники Кастанеды и Вадима Зеланда. Для продвинутых в теме пригодятся книги по ясновидению и целительству. На любом этапе интересно знакомиться с упражнениями Цигун и индуистскими мантрами.

Библиотека эзотерика также может включать учебники по фэн-шуй, алхимии и хиромантии. Кого-то заинтересуют древние мистические тексты, других увлекут учения шаманизма, нумерология или каббала. Спиритизм и оккультизм, магия камней, гадания и ароматерапия, – эзотерика обширна и всегда увлекает в таинственный мир непознанного.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



огромное спасибо за книгу!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки