Реклама



Реклама на сайте

Пьяная женщина, сбила девушку на зебре, Оренбург.

23-10-2012, 12:07 | Добавил: Raptor | Раздел: АвтоЛеди | Просмотров: 3500 | Комментариев: 9

Проехав на красный сигнал светофора, сбила девушку переходящую на зелёный. Виновницей оказалась Григорьевна, кандидат педагогических наук, доцент Оренбургский государственного институт менеджмента.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



gigantsexa
Ну водительницу, конечно, не оправдываю, но журналисты тоже хороши в эпитетах - "несется", "на полном ходу"... Видно же, что ехала она не быстрее 60, и тормозить начала заранее, но немного не успела остановиться.
Цитата: gigantsexa
"несется", "на полном ходу

Это они хватили лишнего конечно, чтоб подогреть интерес так сказать. Она кстати почти остановилась.
Стойте, друзья. Какая разрешенная максимальная скорость в городе? Не 60 ли?

Значит если она ехала 60, разве нельзя сказать, что на полном ходу? Или для вас полный ход - это укладывание стрелочки на правую половину спидометра?

Серьезный перелом бедра - это не результат?

Она в говно, её нужно казнить. Она чуть не убила людей!

Собаке - собачья смерть.
Тварь!Вот она герой дня ogim.ru/science/nirs/ !К ответу!
А почему ее не задержали за нападение на офицера полиции при исполнении??? На камерах видно, как эта сука бьет по камере!
Адвокат лжесвидетельствует, укрывая фактичекси преступницу! Да их обоих под суд, а адвокатишку лишать лицензии... А можно узнать имя этого прощелыги? Пацанчикам с района будет интересно узнать, что за хмыренок такой особо одаренный нарисовался...
На мартышку в суд одназначно подавать и привлекать за пьянку, нападение, дача заведомо ложных, покушение на здоровье человека, приченеие тяжких. на адвоката за лжесвидетельствование... за давление на подозреваемого и дача заведомо ложных... я бы их тааак хорошенечко отпи#дил обоих как следует...
Позор Елена Григорьевна!!! По какому поводу так можно нахрюкаться утром ?? Ну ладно , пойму русскую душу поздним вечером и то что б 0,001 Промиля была и при условии идеальной езды !!
Всё более менее обошлось , а еслиб пешеходов было больше ? Ну и отдельно заслуживает внимания такая страсть к господину " защитнику"! в сочетании с неплохой машинкой хочется сказать "Вы слишком много кушать" , а по-русски зажрались , всё с рук сходит!
П.с. При искреннем раскаянии , пойму и даже в чем-то для себя оправдаю, может беда какая -то случилась у человека, а мы тут все нападаем!
Цитата: экс-студент ОГИМа
П.с. При искреннем раскаянии , пойму и даже в чем-то для себя оправдаю, может беда какая -то случилась у человека, а мы тут все нападаем!

Вы думаете что-то у неё случилось? Сомневаюсь, судя по такой довольной роже...
Владислав
Дмитрий,
+1000000

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки