Реклама



Реклама на сайте

Борзый велосипедист, Санкт-Петербург

23-10-2012, 08:57 | Добавил: Raptor | Раздел: АвтоЛеди | Просмотров: 2920 | Комментариев: 9

Девушка из-за солнца светящего в глаза не заметила велосипедиста ехавшего посредине дороги и сбила его.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Посильнее надо было его )
gigantsexa
Не знаю точно и нет желания разбираться в ПДД, что там про педовесипистов написано, но меня на дороге эти утырки бесят. Бывают они разные. Такие, как автор, прутся от того, что они едут в пробках быстрее машин, порой, наверняка воображая себя мотоциклистами. Не смотрят ни хрена по сторонам и назад. Мне блин надо вправо, а этот ушлепок мотает прямо, приходится мне останавливаться, его пропускать, он же участник движения, ити его мать. Педалят по средним, даже левым полосам, мол я же на транспорте, дайте перестроиться, руками сигнализируют, хотя едут-то намного медленнее машин. Зато когда надо проехать на красный - не вопрос, они, блин вдруг превращаются в "неучастников" дорожного движения. Стоять то наверно не хочется. Хотя есть некоторые, которые и стоят. И бесят меня еще больше. Тьфу на них. Короче, подводя итог, автору или на автобусе ездить или машину купить надо. Ну на худой, как говорится, конец - мопед.
нет видео
Цитата: Juice68
нет видео

Видео есть автор отключил встраивание. Смотреть на ютубе.
gigantsexa,
+1. Им место на тротуарах с пешеходами и скейтбордистами.
ден
Автор назвал ролик "Почему я не доехал сегодня на работу"
да потому что ты дебил!!! еслибы я ехал на велосипеде по середине проезжей части, то вообще небыл бы уверен что вернусь домой! Ненавижу вас мопедисты и велосипедисты (на дорогах общего пользования)
Тимур
для велосепидистов тоже правила есть,нарушил-ответил.
БОБ
я бы на месте этой девки еще бы и с ноги добавил... скотина!
Велосипедист нарушил правила дживения для велосипедистов -- двигаться как можно правее к краю дороги. Но есть другая еще причина его движения посередине полосы -- если его зажмут к ограждению -- это чревато куда худшими травмами, ежели его слегка догонят, т.к. скорость потока никакая. Потому он и маячил прям перед носом у попутных авто, чтобы видели. Единственно он перегнул, когда полез на саму разметку, аля мотогонщег... я сам велосипедист и в в последнее время вожу авто, и понимаю как бы с двух сторон: если поток плотен и правая полоса не позволяет по ширине пропустить более быстрые ТС или съехать с дороги вообще, то двигайся же со всеми ТС посередине полосы, дабы тебя видели; но, если ширина дороги позволяет, прижмись правее и не виляй как ослиный хвост и пероидически оглядывайся... Такое еще ощущение, что он пытался обгонять впередиидущего... экстримал, блин :(

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки