Реклама



Реклама на сайте

Бабка неадекват

12-02-2013, 08:01 | Добавил: akobzar | Раздел: Пешеходы | Просмотров: 2369 | Комментариев: 9

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Нужно издать закон Высшей Справедливости, по которому на вот таких пиздорванок, которые сами виноваты и еще наезжают, незамедлительно с неба падала бы бетонная плита и расплющивала бы в лепешку. И тогда бы у водителя нервы целее были. Меня бы это на весь день выбесило.
Это еще хуже, чем та дура, стоящая во дворе.
У этого ублюдка, водителькое удостоверение изъять и заставить ходить пешком пожизнено. Находясь в жилой зоне,где преимущество пешеходов, нагло, оскорбил пожилого человека.
Николай,
Не знал, что за наглое оскорбление пожилого человека в жилой зоне отбирают права. Какой-то новый пункт в ПДД.
Что касается движения в жилой зоне (которая кстати не отмечена соответствующими знаками и я сомневаюсь, что это вообще жилая зона), то водитель соблюдал все правила. Ехал ровно за бабкой, скорость не превышал, не сигналил. Какие к нему претензии? Ответил грубостью на грубость и неадекватное поведение.
А я бы, если бы не спешил и имел видеозапись происходящего, задержал бы бабулю и вызвал бы полицию. И еще заявление написал о порче чужого имущества (то бишь бампера). И оформили бы бабулю за мелкое хулиганство на сутки.
ден
Шульц,
+100000000000

Николай,
У меня три варианта про тебя, первый что ты неадекват, второй то что ты вообще видео не смотрел, а третий я подозреваю что это твоя бабушка там тупит стоит, вот ты и несешь чушь тут всякую!
ПС: кстати похоже на автоподставу wink
Я б ей ещё пинчищи вкатил. и мусоров вызвал,чтобы за бампер заплатила
Сергей
бл#ать, ехал себе нормально, с хорошим настроением после покупки, а тут на тебе!ипанутое создание встретилось и настроение испорчено и бампер скорее всего поцарапаный... короче день насыщенный выдался.
Цитата: deeeens
это твоя бабушка там тупит стоит

Повеселил! wink wink wink
directX
Николай,
уважаемый Николай! лишить прав нужно тебя, а если их нет то запретить все варианты их получения поскольку я думаю ты не имеешь представление что такое руль, есть вариант еще купить очки и пересмотреть видео до тех пор пока ты не поймешь почему твой комментарий не разумней чем поведение этой бабушки. ну а если не повезет понять, то поздравляю вы баклан )))
БОБ
directX,
deeeens,
Шульц,
парни, да успокойтесь вы...
он просто очередной мокрожопый.

смысл ему что-то объяснять?
вот именно такая тупая маразматическая старость его и ждет

у меня подобный случай был... только мне по машине ударили. я уже заканчивал маневр и два старых пердуна решили что я им не уступил. я вышел в рыло дать, но не стал бить эти стариков

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки