Реклама



Реклама на сайте

Курица на дороге

11-02-2013, 08:01 | Добавил: akobzar | Раздел: Пешеходы | Просмотров: 2464 | Комментариев: 7



Она думает, что показывает хороший пример своим детям. А на самом деле это обыкновенное быдло которое не думает своей куриной башкой, что в один прекрасный момент ее ребенок также выпендрится перед менее терпеливым водителем... Время съемки 09.02.2013 19:26 (время на регистраторе неправильное)

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Знакомая категория людей. Таких полно в каждом городе. я даже думаю, что они все дальние родственники и произошли от одной обезьяны.
Но эту даму я даже отчасти понял. Она стоит посреди дороги потому, что ее младшенький - еще более еб#н#тый чем она сама, и может броситься под колеса проезжающей машины. А она как ответственная мать его защищает.
Вот только если ты так поступаешь, нужно трижды извиниться и воздержаться от неприличных жестов в сторону того, кому ты своим дебильным поведением причиняешь неудобства.
Nomad
Кстати если честно, хочется выйти и дать ей по е........у. Не смотря на о это существо женского пола, потому что если не дать то оно и дальше будет воспринимать нормой посылать каждого нах...й. Пиз.......ть так чтоб нимб слетел с головы. Конечно по правильному мужскому поведению, вызвонить мужа да ему настучать, ну так он ведь не виноват... Конечно он её потом ра.....ом поставит и объяснит где она была не права. Да и если каждому звонить, времени на всех дебилов не хватит....Так что по еб....у ей. Не за то что стояла на дороге как дегенератка, а за посыл.
ден
Шульц,
+100
Воздержусь от подробных коментов, думаю будет мата много! Я вижу она даже тебя выбесила ))
Nomad,
Когда вот такое происходит, тут не прокатывает такое понятие как "Женщин бить нельзя!", ее нельзя вообще назвать женщиной и не то что бы бить, ее пинать нужно пока об асфальт не сотрется курва! Вот )))
Кажись,девочка стояла в ожидании,что водитель выйдет и надаёт в бубен её тупой "мамаше".
-"Да когда же ей нахлабучат",подумала девочка,расстроившись и пошагав.
P.S.Не в этот раз,эх,не в этот раз...
Я б её толкнул вышел. Чо за шамотра тупорылая am
Ольга
надеюсь что он ей выставленный палец сломал. и ответственность минимальна, и удовольствие колоссально ))
directX
да уж,это поведение не объяснить не описать. блин ни че не могу написать))))))) один мат в голове

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки