Реклама



Реклама на сайте

Водитель и пешеход бранятся

1-02-2013, 21:12 | Добавил: akobzar | Раздел: Пешеходы | Просмотров: 1848 | Комментариев: 8

Видео снято на улице Голосова в Тольятти. Водитель не уступил дорогу пешеходу, имеющему преимущество на пешеходном переходе. После чего водитель обложил матом пешехода.
Смотреть с 0:30 со звуком!
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Nomad
Водила мудак.
Пешеход не прав.
Александр
водило-мудило!сам то чё слепой баран что ли,перед носом знак висит.голосистый пидр.пешеход все правильно делал,шел своей дорогой по правилам,никому не мешал и ни кого не задевал.то что мудило разгон брал для взлета,так это проблемы самого мудилы.
ден
Водитель пропустил занятие на котором разбирали пешеходные переходы )))
Пешеход в свою очередь мог бы подождать и не выбегать так быстро под машину, пропустил бы дурачка регика!
Тимур
Это походу родной брат той дамочки у которой "Мама меня фура убила"..Дедушку за километр было видно и знак тоже.Слепой и тупой баран за рулем,такие недолго ездят,жаль их.
БОБ
я не удивился...
дед конечно молодец. дожил до седины и все пытается заработать себе памятник с надписью "пешеход был прав"
да, к стати, в правилах (если не ошибаюсь) написано что и пешеход должен перед выходом убедиться что это безопасно и его пропускают.
а водитель полный мудак! если честно, (хотя это и не по человечески) но деда мне не очень жалко... а если бы там были дети или красивая девушка?
Игорь
Тут реально пешеход был прав. Его было видно, до него было по расстоянию много. Так что, норм все, а водила - олень.
Мдааа,-сколько людей,столько и мнений.Причём каждый считает что он прав.ПДД гласят,о том,что пешеход должен переходить проезжую часть УБЕДИВШИСЬ что не создает помехи участникам движения!!!Здесь же водитель ехал где-то км 50,допустим,приближаясь к пеш переходу отвлёкся в боковое зеркало,а дед ломанулся бегом на дорогу,чем вынудил водилу экстренно тормозить,а если сзади бы ехала ТП,не среагировала бы и припечатала бы водиле,а в машине ТП не пристёгнутый ребёнок!Тогда -то что???А пешик дальше побежит.Вообще б#я бесят такие тупорылые пешики,они что БЕССМЕРТНЫЕ???Статистика ДТП с участием пешеходов,показывает что большинство таких ДТП по вине пешиков!И всё равно ведут себя так,как-будто они остановят груду железа,как тот ХЭНКОК поезд тормознул!!!
Тимур
Дедушка нормально переходил,ускорился что бы авто пропустить.А дебилу за рулем надо было поорать,он остановился и поорал, что мы тут обсуждаем ? Какие ПДД..тут психопат за рулем и не более того. fellow

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки