Реклама



Реклама на сайте

Как на "зебре" сбивают пешеходов

22-01-2013, 13:54 | Добавил: akobzar | Раздел: Пешеходы | Просмотров: 2305 | Комментариев: 5


В Абакане на «зебре» был сбит пешеход. Один остановился, а второй и не подумал.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Сергей
Вот интересно очём такие добоюноши думают "Чё этот в правой полосе яйца чешет стоит? напротив пешеходника" а пешик тоже молодец видит что летит корыто нах бежать? Пропусти урода благослови в путь дальний и по своим делам
Полет смачный был. С трудом верится, что после такого можно остаться живым и здоровым.
Пешик вообще не смотрел налево до последнего момента. Вот чем думал? у дороги по 2 полосы в каждую сторону. Тебя пропускают только по крайней правой. Ну убедись ты, что и в левой либо никого нет, либо пропускают!!!
А вообще конечно пешик слишком переживал, чтоб никому не помешать.
ден
Вчера еду по крайней левой, вижу пешик стартует на переходе, начинаю притормаживать, справа меня машина тоже тормозит, и в этот момент резко между нами вклинивается четырка и чуть не сбивает женщину, может даже куртки зеркало коснулось. Я думаю, ну ща догоню скажу пару ласковых, равняюсь с ним на светофоре, а тот трясется весь, на меня смотрит и типа говорит "не видел я ее не видел!" Махнул я головой и думаю про себя, даааа чувак хорошо что все обошлось, будет тебе уроком может быть этот случай!
Видео к сожалению нет, слишком долго ездил в этот день, затерлось, а как его сохранять на своем реге так и не разобрался.
Игорь
Грызлом об асфальт - жестоко...

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки