Реклама



Реклама на сайте

Обзор сайта http://www.gmslots.com/games/igrosoft/fruit-cocktail-2.php

7-03-2016, 12:43 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 3103 | Комментариев: 1
Обзор сайта http://www.gmslots.com/games/igrosoft/fruit-cocktail-2.php
Автомат Фруктовый коктейль 2 является обновленной версией популярнейшего автомата Fruit Cocktail от лидера в производстве игрового софта компании ИГРОСОФТ. Новым автоматом, как и его предшественником, используются картинки фруктов. Этот симулятор будет предлагать вам бонус игры, которые помогут вам удвоить ваш выигрыш. Не отказывайтесь от риск игры, в противном случае вам придется об этом сожалеть. Данный аппарат обладает пятью барабанами. Через них проходят девять линий, на которые игроки могут делать ставку. Регулировать сумму ставки можно очень просто. Делается это кнопкой BET. У вас будет возможность ставить от одного до двадцати пяти кредитов. Уже многие игроки отдали предпочтение слоту Fruit Cocktail 2, и никто не разочаровался.
Начав играть в данный агрегат, вы будете поражены отменной графикой и замечательным звуком. Этот аппарат принесет вам много хороших эмоций. Только начните вращать барабаны симулятора. Играть в Фруктовый коктейль на деньги или бесплатно, решать только вам. Демо режим очень полезен новичкам, которые могут, используя бесплатную игру, познакомиться с правилами слота, а также с теми комбинациями, которые нужно ждать от аппарата. При желании можете познакомиться с правилами автомата заранее. Для этого нажмите на клавишу HELP.
В бесплатном режиме вы получите от казино определенное число кредитов, которые можно тратить тогда, когда вы это пожелаете. Если виртуальные деньги закончатся, то пополнить счет можно будет очень быстро, если вы перезагрузите автомат.
Каждый раз, получая выигрыш, слот предложит вам риск игру. Для подтверждения своего согласия на участие в этой игре, нажмите на кнопку DOUBLE. Если вами было принято решение отказаться от риск игры, то нажмите START. Нажимать на эту кнопку можно в любой момент, даже если карта дилера уже открылась. Сразу же после нажатия риск игра прекращается. В этом бонус раунде вы должны угадать, какая из четырех карт будет превосходить по собственному достоинству ту карту, которая была открыта дилером. Если вам улыбнется удача, то сумма, которую вы выиграли в спине, умножится в несколько раз. Проиграете в бонус раунде, сумма сгорит. Рисковать или нет, решать только игроку. Начнете играть в Фруктовый коктейль, порекомендуете данный автомат своим друзьям, которые также обожают азарт и адреналин. Этот симулятор поможет каждому из вас реализовать свою мечту.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Виртуальное окно VMZ BOX. Долго трудился, Уверен что Вы будете довольны автоматическими заработками!
Все подробности на нашем сайте. >> http://wmzbox.zarplatt.ru/ <<
_

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки