Реклама



Реклама на сайте

Оклейка автомобиля пленкой

6-08-2015, 18:57 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1247 | Комментариев: 0
Оклейка автомобиля пленкой
Оклейка кузова пленкой

Несмотря на то, что в городах множество одинаковых марок автомобилей, некоторые из них выделяются из общей массы и взывают восхищенные взгляды. Речь идет о машинах, которые оклеены пленкой и отличаются своей яркостью и неповторимостью. Стайлинг позволяет обычное творение отечественного автопрома превратить в четырехколесную красавицу.
Главное преимущество заключается в том, что http://www.art-vinil.ru/oklejka-avtomobilya-plenkoj.html не требует вмешательства лакокрасочных материалов. То есть даже старой машине можно вернуть первоначальный блеск. Часто используются популярные в наше время автовиниловые пленки. Этот материал позволяет создавать неординарный вид не только на элементах кузова, но и внутри салона. Нередко автовинил используют для оклейки корпоративного транспорта или же нанесения рекламы, фирменных знаков компании. Процесс выполнения работы занимает несколько часов и позволяет создавать рекламные шедевры.

Защитные пленки

Но пленки, которые наносятся на машины, носят не только эстетический характер, а являются защитным элементом. Существуют специальные защитные пленки. Такие изделия гарантируют владельцу полное спокойствие за кузов машины, поскольку надежно защищают его от коррозионных процессов и появления сколов и трещин. Это значит, что камень, вылетевший из-под колес транспорта, ударившись о кузов машины, не повредит краску. Автомобиль, оклеенный защитной пленкой, получает своего рода броню, так как современные пленки отличаются высокой прочностью. Нужно отметить, что с помощью пленок можно скрыть многие недостатки старого кузова, создавая впечатление, будто автомобиль только что сошел с конвейера.

Виды пленок

Производители пленок предлагают множество вариантов. Дорогостоящие пленки относятся к классу высокопрочных материалов, изготовленных из ПВХ. Среди разнообразия изделий можно выбрать матовые и глянцевые пленки, а также карбон, под кожу, с нанесенным рисунком, под золото и многие другие. При этом пленки могут наносится фрагментарно на те участки кузова, которые более всего подвержены риску скола или появлению царапин. Одной из самых востребованных в настоящее время является матовая пленка, которая в отличие от традиционной покраски, обходится значительно дешевле и наносится очень быстро. Специалисты рекомендуют выполнять оклейку машины в специализированных сервисах.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки