Реклама



Реклама на сайте

Новые автомобили Ваза

30-07-2015, 18:04 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1028 | Комментариев: 0
Новые автомобили Ваза
Автомобили отечественного производства, реализующиеся под маркировкой ваз сегодня представленные в большом разнообразии и под минимальными ценами. Здесь можно назвать такие популярные машины, как нива, lada urban, лада гранта, lada granta liftback, лада гранта спорт, kalina cross, kalina хэтчбек, kalina sport, калина универсал, ларгус, largus cross, largus фургон, приора, vesta, x-ray. В этой линейке присутствуют не только обычные легковые машины тип седан, но и агрегаты в кузове:

- универсал,
- кроссовер,
- внедорожник,
- фургон.

Кроссовер российского производства

Особенное внимание хотелось бы обратить на автомобиль lada xray. Известно, что сегодня очень популярны кроссоверы и внедорожники, имеющие повышенную проходимость. Такой агрегат, как Лада Икс Рэй — это яркий представитель довольно мощных машин с хорошей проходимостью. Это кроссовер, который был выпущен в модельном ряду 2015 года. Длина машины 4200 мм. Транспортное средство имеет довольно привлекательный внешний вид и с первого взгляда может чем-то напомнить и немецкую audi q5. Наполнение салона достаточное для комфортного передвижения по дорогам города и пригорода. Салон авто оформлен в черно-коричневых цветах, которые очень хорошо гармонируют между собой.

Презентация этого нашумевшего концепта состоялась в 2012 году. Внешность транспортного средства была спроектирована и разработана российскими инженерами под иностранным руководством. Дизайнеры создали облик современного транспортного средства с плавными линиями кузова и неповторимым оформлением передней части машины. Агрегат на самом деле получился достаточно привлекательным, мощным и очень комфортабельным. Основным преимуществом российского кроссовера является максимально низкая цена, которая варьируется в пределах от 500 до 600 тысяч рублей.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки