Реклама



Реклама на сайте

Стоянка во внуково

28-07-2015, 01:18 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1012 | Комментариев: 1
Стоянка во внуково
Стоянка во Внуково

Аэропорт и его инфраструктура

Внуково является одним из лучших аэропортов в РФ и занимает внушительное третье место за счет количества обслуживаемых пассажиров. Также – это один из самых старых аэровокзалов в России. Ему более 60 лет. В его инфраструктуру входит:
- Сам аэропорт, который состоит из нескольких терминалов и отдельного зала VIP-обслуживания.
- Аэровокзал.
- Бесплатные и платные парковки.
- Зал для отдыха с барным обслуживанием.
Все вышесказанное составляет целый комплекс, который пользуется популярностью не только у жителей России, но и у высших должностных лиц иностранных государств.

Платный и бесплатный паркинг

Как и говорилось ранее, на территории аэропорта Внуково есть как бесплатные, так и платные парковки. Платная стоянка во внуково представляет собой большое двухэтажное здание. Всего она вмещает в себя по 350 машин на каждый из этажей. Кроме этого, есть и отдельная площадка для паркинга, на которой водители также могут оставить свои автомобили. Эта площадка вмещает в себя 200 машин. Сегодня стоимость услуги паркинга во Внуково равна 500 р. за сутки. Но важно помнить о том, что первые 15 минут автомобиль может стоять бесплатно. Это весьма выгодное предложение для тех, кто приезжает только за покупкой билетов на один из рейсов.
Помимо этого на территории аэропорта есть и закрытые боксы в которых за автомобилями тщательно наблюдают охранники 24 часа в сутки. Стоимость такой парковки составляет 1000 р. за полные сутки. Такие стоянки во Внуково предназначены, в первую очередь, для владельцев дорогих авто или для высших должностных лиц.

Достоинства парковки во Внуково

Парковка во Внуково имеет много преимуществ, среди которых:
- Сохранность авто.
- Хорошая организация за присмотром машин.
- Предоставление дополнительных услуг (химчистка, возможность заключения официального договора, бесплатный трансфер для некоторых автомобилей).
- Вежливый персонал.
- Местоположение стоянки находится вблизи аэропорта.
- Бесплатная стоянка в течение первых 15 минут.
- Круглосуточное видеонаблюдение.
И это только основные преимущества стоянки во Внуково, которая имеет комфортное месторасположение. Помимо этого к распоряжению клиентов также есть комната отдыха, туалет и возможность заказать горячие напитки и закуски. Также для людей, которые ценят свое личное время, есть возможность бронирования места по телефону или в режиме онлайн.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Всем кому нужен дополнительный заработок от 900-1500 Руб в день.
http://keycap.ru

Вложений нет, работа не сложная, оплата почасовая.

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки