Реклама



Реклама на сайте

Выкуп автомобилей дорого

5-07-2015, 17:42 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1216 | Комментариев: 0
Выкуп автомобилей дорого
Все чаще, объявление выкуп автомобилей дорого привлекает к себе больше внимания людей. Данный сервис – это полезная услуга, которая позволяет продать машину в срочном порядке за приемлемые деньги. Поводом к такому решению могут стать разные проблемы и нужда в финансах. Конечно, можно воспользоваться самостоятельной продажей машины или обратиться в банк-ломбард. Однако у этих вариантов есть существенные недостатки:

• продажа машины может затянуться на недели и даже месяцы, постоянный торг, а еще литры бесполезно потраченного бензина для выезда на авторынки;
• оформление машины в ломбарде, хоть и выгодно с точки зрения оперативности получения денег, однако совсем невыгодно из-за маленькой суммы – обычно 50-60%% от рыночной стоимости.

Выкуп машин автодилерами – это сделка, когда выкупающая сторона честно и с пониманием подходит к проблемам автовладельца. В таких случаях всегда можно прийти к компромиссу, а предлагаемая сумма за автомобиль обычно всегда отвечает потребностям продавцов. Кроме того, такие операции происходят легально, очень быстро и не оставляют недовольных. Продать таким способом можно легковую машину, а также коммерческий транспорт или битый лом.

Как происходит выкуп автомобиля?


Процесс покупки машины салоном происходит очень быстро. Достаточно подать заявку и на указанное место приедет экспертная оценочная комиссия. Она рассмотрит автомобиль на внешнее состояние, проверит техническую базу с помощью диагностического оборудования, а также сверит документацию на право владения. После этого предлагается рыночная цена и, если продавец с ней согласен, то автомобиль оформляется в продажу. Особенностью является:

• минимум хлопот, поскольку компания берет на себя оформление всей документации и беготни по инстанциям,
• оперативность. Процесс получения денег обычно осуществляется за 1-2 дня, причем по желанию клиента может быть осуществлен наличный расчет,
• отсутствие риска. При сотрудничестве с автосалоном, все договора и соглашения заверяются юридически, что исключает риск обмана или мошенничества.

Когда срочно нужны деньги, а из ценного имущества помимо дома – это только автомобиль, то не стоит раздумываться. Продавая «железного коня» таким способом, обязательно можно решить возникшие финансовые проблемы, получив достойную и солидную плату за автомобиль. Это самый простой, на сегодняшний день, способ сбыть машины в срочном порядке и на выгодных условиях.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки