Реклама



Реклама на сайте

ВоронежАвто.ру

2-07-2015, 13:10 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 663 | Комментариев: 0
ВоронежАвто.ру
Сегодня интернет-магазины пользуются невероятной популярностью. На виртуальные торговые точки обращаются за покупками не только женщины, которые обожают покупать платья, юбки, туфли, детскую одежду, игрушки для малышей и так далее, но и мужчины за более серьезными приобретениями. В интернете можно купить сегодня различные товары для автолюбителей и не только малогабаритные. Как правило, здесь продаются шины, диски, автомобильные коврики, накладки на порожки, автомобильные багажники, навесное оборудование, браслеты и цепи, чехлы на кресла, секретки на колеса, брызговики и многие другие принадлежности необходимые водителю и его транспортному средству.

Как правильно выбрать автомобильные коврики?

Новоиспеченный собственник ТС, который впервые стал владельцем легкового автомобиля, обычно задается с вопросом, как же правильно подбирать автоковрики? Делать это нужно грамотно, руководствуясь несколькими правилами и бюджетом, выделенным на приобретение. Сразу нужно сказать, что самые недорогие аксессуары — это те, которые будут изготовлены из обычной резины. Они обладают рядом достоинств, но имеют и некоторые недостатки.

Главное преимущество такого аксессуара — это, конечно же, очень низкая стоимость. Коврики прекрасно защитят салон машины от грязи, слякоть и воды. Влага в сырое время года, а также зимой стекает с обуви водителя, а также пассажиров и остается в поддоне, изготовленном из резины. Салон никоим образом не намокнет и это огромный плюс. С другой стороны, вода скапливается на резиновом коврике и владелец транспортного средства должен ее в буквальном смысле слова, выливать ручным способом с поддона, ведь иных вариантов нет. Это не очень удобно и не гигиенично в некоторых случаях. Также к недостаткам можно причислить то, что ковры при температуре -20 градусов трескаются и лопаются, выходя из процесса эксплуатации.

Более дорогостоящими являются аксессуары, изготовленные на основе синтетической ткани. Они, имеют привлекательный внешний вид, долгий срок эксплуатации и совершенно не боятся максимально отрицательных температур окружающей среды. К сожалению, такой коврик промокает и салон будет сырым, если речь идет об эксплуатации аксессуаров зимой, весной, осенью. Лучше всего приобретать дорогостоящие комбинированные коврики, верх которых изготовлен на основе текстиля, а низ из высококачественного полиуретана. Такие подстилки не боятся морозов, они не промокают, в них не скапливаются лужи грязной воды.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки