Реклама



Реклама на сайте

Бетононасос в москве

16-06-2015, 08:32 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1030 | Комментариев: 0
Бетононасос в москве
Для постройки различных конструкций и сооружений довольно часто требуется применение бетонного раствора. Однако, такая смесь относится к категории быстрозатвердевающих веществ, поэтому могут возникнуть сложности в ее подаче на место непосредственного проведения работ. Чтобы упростить данную процедуру, рекомендуется применять специальные бетононасосы. Такие изделия способны подавать раствор как в горизонтальном направлении, так и в вертикальном. За счет данной техники в несколько раз возрастает скорость строительства и его качества.
Существует несколько разновидностей бетононасосов, различаемых по мобильности (передвижные или стационарные) или по варианту подачи бетона (шиберные, шторные, поршневые C-типа и S-типа). И каждый вид имеет свои определенные преимущества, которые выгодны в тех или иных случаях. Сегодня наиболее часто применяют автобетононасосы, то есть мобильные изделия, которые установлены на грузовых автомобильных системах.
Такая техника довольно оперативно может подавать строительную смесь к месту укладки, и при этом не возникает трудностей с доставкой самого оборудования на стройплощадки. Именно данный вариант применяется для строительства мостов, возведении сооружений на основе железобетона, укладки дорог и прочих видов инженерных конструкций. Мобильный бетононасос является незаменимым средством в случаях, когда требуется скорость и точность подачи смеси.
Стоит сказать, что данная технология не является изобретением современного мира, ведь ее прототипы появились еще в начале 20 века. С тех пор конструкция изделия не сильно изменилась. Основными элементами являются стрелка для подачи смеси и насос. Разумеется, самая сложная часть в конструкции – это насос. Он может быть роторным или поршневым. При этом второй вариант сегодня более предпочтителен.
Производя строительные работы, вовсе не обязательно покупать бетононасос в личное пользование, ведь стоимость подобного оборудования немалая, а если необходимость в нем возникает редко, то лучше воспользоваться услугой аренды. Арендуя бетононасос в москве, можно выбрать различные марки изделий, как отечественного производства, так и импортного. Кроме того, именно такой вариант использования подобной техники имеет множество преимуществ:
• экономный расход бюджета, за счет того, что отпадает необходимость покупать и содержать автобетононасос;
• выбор определенных параметров техники исходя из ситуации;
• доступная цена услуги;
• возможность воспользоваться арендой в удобное время.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки