Реклама



Реклама на сайте

Обзор сайта www.mosng.ru

29-04-2015, 18:58 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1397 | Комментариев: 0
Обзор сайта www.mosng.ru
В наше время сложно представить производственное помещение или офис без кондиционера. Этот прибор служит для поддержания комфортных климатических условий в жилых домах или квартирах, офисах или цехах, также он способен очистить воздух в помещении от пыли и других вредных частиц. Большинство кондиционеров регулируют также и влажность воздуха, что хорошо влияет на состояние здоровья присутствующих в помещении людей.
Качественный монтаж систем кондиционирования в Москве осуществляется компанией «Московский Инжиниринговый Центр», которая имеет многолетний опыт работы в сфере продажи, установки и обслуживания климатической техники. Компания занимается продажей климатического оборудования ведущих производителей, таких как: Dantex, Toshiba, Daikin, Mitsubishi Elektric.
Вся климатическая техника делится на такие категории:
настенные сплит-системы, они предназначены для установки в не очень больших помещениях, такое оборудование относится к разряду бытовых приборов.
Переносные кондиционеры в основном используются для установки в небольших помещениях, таких, в которых нет возможности вывести наружу внешний блок. Эти кондиционеры не монтируют, они компактны и легко перемещаются туда, куда нужно.
Оборудование под названием мультисплит-системы помогают удерживать оптимальный микроклимат сразу в нескольких комнатах. Их особенность в том, что единственный наружный блок обеспечивает функционирование нескольких внутренних систем (от 2 до 6).
Кондиционеры полупромышленного типа используются в больших помещениях площадью до 300 м2. Такие системы намного мощнее бытовых, имеют централизованную систему управления и другие нужные функции, которые в бытовых условиях не являются необходимыми. В своей категории этот вид кондиционеров также различается по типам.
Самой большой мощностью обладают промышленные кондиционеры, которые используются только для больших предприятий, где необходима бесперебойная работа климатического оборудования для нормального функционирования процесса производства. Такой тип кондиционеров характеризуется высокой точностью поддержания основных показателей, высокой мощностью и надежностью.
Компания «Московский Инжиниринговый Центр» осуществляет такие виды работ:
1. качественный профессиональный монтаж любой климатической техники, а также систем вентиляции;
2. периодическое сервисное обслуживание климатического оборудования;
3. разработка проектов и монтаж климатических систем в квартирах, усадьбах, промышленных предприятиях и офисных помещениях.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки