Реклама



Реклама на сайте

Виски из Duty Free

27-04-2015, 21:42 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1538 | Комментариев: 0
Виски из Duty Free
Многие любители алкогольных напитков особенно выделяют Виски из Duty Free, обладающий изысканным вкусом. Этот напиток для людей, которые сильны духом. Он очень популярен не только в отдельно взятой стране, но и во всем мире. Однажды попробовав виски можно сразу же понять любовь эта на всю жизнь или же ежеминутное увлечение. Напиток такой является, по сути, интернациональным. Сегодня его производят не только в Шотландии, на исторической Родине, но и в разных странах мира. Сегодня можно встретить производства напитка в Ирландии, Соединенных штатах Америки, Канаде, Японии и даже в России. Напиток изготавливается из ячменя и называют его звучным именем Скотч. Существует несколько разновидностей скотча, который разительно отличаться от способа производства.

Если смотреть американский алкогольный напиток, то можно вспомнить, что появился он на территории страны благодаря переселенцам, которые переехали в государство из Австралии и Шотландии. Американцы выбрали для такого напитка новое имя, которое ее стало максимально известным и популярным — это Виски. При производстве такого напитка используется кукуруза, рожь. Напиток выдерживается в деревянных бочках на протяжении длительного времени именно поэтому он имеет золотой цвет, приятный вкусовой оттенок и непревзойденные качества.

Ароматы виски могут разительно отличаться друг от друга, если речь идет о напитках, произведенных в разных частях планеты. Стоит заметить, что необходимо знать, как правильно пить виски. Традиционно люди, которые не имеют представления о правилах пития, используют обычный напиток типа coca cola, лед, изготовленный из чистой артезианской воды и непосредственно сам виски. Берут специальный стакан, предназначенный для коктейлей, и наливают туда колу, виски, добавляют лед. Все это пьется медленно, с расстановкой и удовольствием.

Но все же существуют определенные правила, которые нужно соблюдать при дегустации. Для начала стоит приобрести фирменные стаканы под названием tumblers. Они достаточно низкие и широкие, имеют толстое дно. Обязательно уложить на дно стакана лед, его стоит разбавить водой или содовой. А вот сам напиток лучше всего употребл#ть отдельно, запивая его приготовленной субстанцией изо льда и содовой. Только так можно будет почувствовать полный аромат и насладиться процессом пития. Но все же каждый решает для себя, как ему больше нравится употребл#ть Скотч.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки