Реклама



Реклама на сайте

Land rover discovery

23-04-2015, 14:27 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1209 | Комментариев: 0
Land rover discovery
Если есть компания, которая специализируется на создании машин для настоящих мужчин, то это “Land Rover”. На протяжении многих лет она символизирует собой американский стиль, безукоризненное качество и мощь. С тех пор, как в 1989 году был продемонстрирован Land Rover Discovery, прошло почти два десятилетия. И за это время, спрос на машину этой модели не только не упал, но напротив, возрос, войдя в ТОП самых продаваемых машин США и Европы.

Сибирский характер Discovery

Начиная с 2000х годов автомобиль land rover discovery стал приобретать большую популярность среди россиян. Мощный, стильный, он превратился в автомобиль, который и на городских дорогах чувствует себя уверенно, и за городом берет любые непроходимые чащи. Обновленная версия – 4-е поколение приобрело кардинально другой внешний вид: динамичный, немного агрессивный стиль, легкосплавные диски, задняя крыша с тонированным стеклом.

На выбор предлагается несколько цветовых гамм: голубой, белый или серебристый. Отдельный выпуск с ограниченным лимитом – модель Landmark с особенным стилем оформления, с внутренней отделкой из дорогостоящих материалов. Кстати об интерьере, над которым трудились ведущие ателье и дизайнерские службы Conran Design Studio. При создании внутреннего стиля были задействованы только современные материалы.

Ставка делалась на эргономику, уют, простор и повышенную звукоизоляцию. Центральная консоль, которая раньше раздражала своей угловатостью, сегодня представлена в абсолютно новом измерении. Большое место занимает огромный дисплей с сенсорным управлением с кнопками, который позволяет управлять машиной не отрываясь от экрана: система кондиционирования, музыка, камеры заднего вида, подогрев сидений и многое другое.

Безопасность и двигатель

В максимальной комплектации Land Rover Discovery превращается в настоящий «дом на колесах», где можно себя чувствовать защищенно и уютно. Кстати, в четвертом поколении применены современные технологии электронного управления безопасностью. Помимо специальных ремней, а также подушек (в том числе боковых), на машине предусмотрено наличие датчиков по стабилизации, курсовой устойчивости и система против заносов.

Серия двигателей – также обновлена. Теперь, максимальная мощность одного из движков достигает 375 л.с. – это при разгоне за 7 сек до сотни километров. До сего момента ни одна машина столь крупных габаритов не показывала такие результаты. Неудивительно, что этот автомобиль с сибирским характером стал популярен не только в США, но и в России, где дороги и климат не всегда бывают столь простыми, как в Старом Свете.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки