Реклама



Реклама на сайте

Обзор eegli.ru

28-03-2015, 15:16 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1426 | Комментариев: 0
Обзор eegli.ru
В каждодневной рутине иногда совсем не хватает места улыбке и смеху. Дом, работа, потом все по кругу. В лучшем случае, на что нас хватает, социальные сети и новости. Иногда мозг закипает от этих самых новостей, а ведь хочется, гуляя по глобальной сети, отдыхать от дневного напряжения. Листая сайты как картинки детской книжки, увлекаешься чем-то ярким и смешным. Пусть это будут забавные комиксы, главное – это то, что несет позитив.

Однажды кому-то пришло в голову собрать побольше такого позитива в одном уголке интернета и сделать из него развлекательный портал. Это как хорошая выжимка из имеющихся в соцсетях самых интересных и смешных видеоприколов, цитат, фотографий, картинок. И здесь не имеет значения гламурный дизайн. Лаконичность – признак модного по нынешним временам минимализма.

Примером может послужить eegli.ru, где нет ничего лишнего. Содержание, которое привлекает посетителя – вот что главное. Проект уже имеет своих завсегдатаев и продолжает успешное развитие. Радуют ежедневные обновления материалов. Только самая свежая информация из разных уголков мира. Что самое важное – ни слова о политике, ни дня без улыбки. И это не просто времяпрепровождение. Масса полезной информации, преподнесенной с тонким юмором. Такие проекты часто вдохновляют на работе. Устав от выполнения заданий и сделав небольшую паузу, просмотрел смешное видео, прочитал анекдот, узнал о новых флеш-играх – и с новыми силами дальше.

Здесь даже есть возможность стать блоггером. Ведь "Блоги" – один из разделов портала. Делиться друг с другом несерьезными новостями, возможность пообщаться в комментариях и обсудить чей-то пост, рассказать о своем опыте, просто подарить друг другу хорошее настроение – хороший повод развеять скуку.

Порталы, подобные этому, привлекательны для всех возрастов. Тему по своим интересам найдет здесь любой: и автовладелец, и любитель животных. Школьник посмеется над кошачьими комиксами, а пенсионер – над видеоприколами с участием детей. Изображения красивых девушек и стильных авто привлекут своих поклонников.
Интересно смотреть, интересно читать. Тексты топиков написаны живым, близким обывателю языком с хорошей фантазией и воображением.

Пролистаешь подборку демотиваторов, и лишние мрачные мысли улетучатся сами собой. Развлекательный портал – отдых от рутины, который вдохновляет на улыбку.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки