Реклама



Реклама на сайте

Матрасы аскона

10-03-2015, 15:39 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1545 | Комментариев: 0
Матрасы аскона

Значение сна для здоровья переоценить невозможно. Регулярно погружаясь в сон, человеческий организм восстанавливает силы, а, следовательно, качество сна напрямую влияет на функции всех органов. Интуитивно осознавал значимость сна ещё необразованный древний человек, и стремился создать для своего отдыха уютное место. Изыскания не одного поколения наших предков привели к возникновению современных матрасов. Предшественниками матраса были подушки и тюфяки, от которых он унаследовал тканевый чехол.
А вот внутри современного матраса может быть множество различных наполнителей. Матрасы без пружин наполняют, и традиционно, ватой, и кокосовой койрой, то есть переработанными волокнами кокосового ореха, так же не вышли из употребления и матрасы в набивку которых входит конский волос или шерсть – верблюжья либо овечья. Современным материалом для набивки матрасов является латекс. Эволюция матрасов породила и экзотические варианты этого полезного предмета. Надувные матрасы имеют свои достоинства, среди которых компактность и многофункциональность, а водные, несмотря на очень высокие ортопедические свойства, так и не вошли в массовое потребление, из - за специфических свойств.
То же касается и гелевых матрасов, широко используемых в медицине, но совершенно не популярных у простых обывателей. Помимо перечисленных разновидностей матрасов, бывают также матрасы на пружинной основе, причём, двух видов – с независимой пружинной конструкцией и традиционные, с системой пружин непрерывного плетения. Независимый пружинный блок обеспечивает высокие ортопедические качества матрасов Аскона. Комфортные и экологически чистые, матрасы аскона производятся на основе независимых пружинных блоков, одного из мировых лидеров в их производстве – американской компании Leggett & Platt.inc.
Независимые пружинные блоки способствуют повышенному комфорту во время сна, и уменьшению нагрузки на позвоночник. А ведь именно позвоночник человека наиболее нуждается в отдыхе и, именно, в горизонтальном положении. За два десятка лет компания Аскона внедрила множество инноваций в сфере здорового сна. Не удивительно, ведь Аскона не только производит матрасы, но, также, занимается разработкой новых прогрессивных технологий для здорового сна. При том, что продукцию компании Аскона отличает высокое качество и наличие инновационных технологий, стоимость матрасов Аскона отнюдь не велика.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки