Реклама



Реклама на сайте

Прицепы для легковых автомобилей мзса

12-02-2015, 09:42 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1411 | Комментариев: 0
Прицепы для легковых автомобилей мзса
Многие жители городов и мегаполисов, имеющие загородные дачи, прекрасно знают, что за своим участком нужно грамотно и своевременно ухаживать для того, чтобы он был комфортным для сезонного или круглогодичного проживания. Естественно, даже самый обычный дачник, как правило, имеет в своем распоряжении легковой автомобиль. Ведь не секрет, что весной приходится привозить в домик рассаду, которую планируется высаживать в парники для выращивания огурцов, помидоров, кабачков и других овощных культур.

Естественно, зачастую обывателям не хватает только легковые машины и приходится покупать дополнительный прицеп для удобного перемещения строительных материалов, мебели, бытовой утвари, перевозимой на дачный участок. Поэтому многие любители загородного отдыха подумывают о том, чтобы купить дополнительный прицеп и с комфортом транспортировать вещи, которые необходимо перевезти в тот или иной промежуток времени. Сегодня с этой целью все чаще выбираются прицепы для легковых автомобилей мзса. Но что же обозначает эта аббревиатура?

МЗСА — это ведущий завод, который является производителем прицепов широкого спектра. Завод производит и выпускает в своих стенах в наши дни прицепы общего назначения для гидроциклов и высокотехнологичных лодок, снегоходов, легковых машин и многой другой техники. Так, например, прицеп с высокими бортами для легковой машины грузоподъемностью в 554 кг будет иметь габариты 3175х 1728. Площадь платформы составит два с половиной квадратных метра. Стоимость изделия всего лишь 377000 российских рублей, что на сегодня не слишком дорого.

Одноместный прицеп бортовой имеет удобные откидные бортики. То есть при желании и необходимости, собственник может откинуть пластмассовые крылья, жесткий каркас, передний и задний борт. Сам прицеп обработан специальным антикоррозийным напылением, который наносится на изделие методом горячего оцинкования. В такой ситуации, конструкция будет надежно защищена от преждевременного разрушения. Такое длительное использование возможно из-за того, что на металле не появится коррозия, способная разрушить даже самый качественный, прочный и долговечный материал. Все комплектующие на какой прицеп идут от немецкой фирмы, имеющей известное имя на рынке запасных частей. Качественный прицеп от проверенного производителя, это удобно, недорого и долговечно.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки