Реклама



Реклама на сайте

Автосервис

4-02-2015, 15:12 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1568 | Комментариев: 0
Автосервис

За техническим состоянием легкового автомобиля каждый собственник должен особенно тщательно и пристально следить. Это необходимо для безаварийной, а соответственно, безопасной езды. Ведь вовремя непройденный техосмотр или неисправная ходовая часть, а также тормозная система агрегата, может стать причиной серьезной аварии. В дпт обычно страдают не только водители и их пассажиры, но также и мимо проходящие пешеходы, невольно ставшие участниками такого чрезвычайного происшествия. Не стоит забывать, что услуги станции технического обслуживания или, попросту говоря, автосервиса могут понадобиться в случае необходимости замены износившихся деталей, узлов, элементов.

Только качественные услуги сегодня можно получить на какой станции технического обслуживания, как автосервис Белый Сервис. Здесь проводится техническое обслуживание легковых агрегатов, а конкретно замена моторного масла, ремня грм, цепи грм, натяжителя роликов грм, приводных ремней, водяного насоса, охлаждающей жидкости, масла в акпп, чистка дроссельной заслонки, промывка топливной системы и так далее. Любой авто собственник может провести на сто ремонт тормозной системы, колес, кондиционера, подвески, рулевого управления. Без проблем, каждому клиенту оказывается качественная быстрая компьютерная диагностика двигателя, системы зажигания, топливной системы. По желанию клиента может быть проведена зимняя диагностика всего лишь по цене менее одной тысячи российских рублей. Но что же представляет собой такая процедура?

По сути манипуляция является своеобразной подготовкой транспортного средства к суровой зиме. Такое исследование позволяет собственнику проверить работоспособность всех важных узлов транспортного средства, которые будут отвечать не только за запуск двигателя, но и слаженной работы системы автомобиля, а также обогрева салона. Что входит в пакет диагностических исследований? Конечно, это сама компьютерная диагностика, исследование системы зажигания, жидкости гидроусилителя.

Также придется проверить работу ламп и фонарей агрегата при максимально низких температурах окружающей среды. Таким образом, можно будет достаточно быстро выявить слабые места «железного коня» и своевременно, до наступления зимних холодов, отремонтировать неполадки, устранив их. Своевременная диагностика легкового транспортного средства — это залог беспроблемной, качественной, комфортной эксплуатации агрегата не только летом, но и суровой зимой.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки