Реклама



Реклама на сайте

Обзор kontakt-pro.info

4-02-2015, 01:10 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2267 | Комментариев: 0
Обзор kontakt-pro.info
До изобретения печатного станка, передача информации осуществлялась двумя способами – устным, в результате чего появлялись предания и сказки, и рукописным. Этим способом владели немногие, знающие грамоту люди, и занимались они составлением летописей жизни общества, которые теперь изучают учёные - историки.

Возникновение способа печатать книги, привело к появлению таких печатных информационных изданий, как газеты и журналы. За долгую историю развития средств массовой информации печатные информационные издания разделились на множество категорий. Газеты, делающие упор на политических новостях, либо экономические газеты, спортивные издания и журналы для женщин, мужчин или детей. Категорий печатных изданий очень много, и число их продолжает увеличиваться. Но в наш век возникла более оперативная и современная система передачи информации – всемирная информационная сеть Интернет.

Информационные сайты и порталы во “всемирной паутине” давно превзошли по количеству печатные издания. Да и качество передачи информации в Интернете принципиально иное, ведь помимо текстов, печатных изображений и фотографий, на интернет - ресурсах можно найти и видеорепортажи, а также блоги, на которых можно общаться с посетителями ресурса онлайн, делиться мнениями о прочитанном, либо увиденном здесь же и сейчас же. В сети интернет категорий информационных ресурсов стало, пожалуй, даже больше, чем в реальном мире. Появились и сайты, предлагающие на одном ресурсе информацию для самых разных категорий пользователей.

Именно таков и портал kontakt – pro.info, на страницах которого найдётся информация для девушек, и для мужчин, новости общества и политики, спорта и экономики, здоровья и образования. Тема “Наш дом” предложит статьи про интерьер и ландшафтный дизайн. В разделе “Путешествуем”- море информации о путешествиях, по России и всему миру. Доска объявлений с удобной навигацией поможет быстро найти нужный товар либо услугу, а также разместить объявление на новостном портале, в самых разных категориях, от автомобилей до услуг.

Женщины и девушки найдут на сайте заметки о красоте и стиле, здоровье и детях, шопинге и любопытных кулинарных рецептах. Мужчин заинтересуют разделы охота и рыбалка, автомобили, спорт и отношения. По адресу сайта http://kontakt-pro.info находится, практически, универсальный интернет – журнал для всей семьи.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки