Реклама



Реклама на сайте

Детские кровати

31-01-2015, 22:53 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2042 | Комментариев: 0
Детские кровати

Одна из первых покупок, которая делается перед рождением малыша – это приобретение детской кроватки. В разном возрасте ребенку нужны различные кровати, отвечающие требованиям для безопасного удобного и комфортного сна.


Для новорожденного ребенка выбирайте кроватку только из натуральных материалов. Приобрести кроватку можно по ссылке и в различных детских магазинах. Учитывайте, что обычно в своей первой кроватке малыш спит до трех лет, а значит, на нее придется период активного исследования всего окружающего с помощью рта. Ребенок будет кроватку неоднократно облизывать, кусать и точить об нее зубы. Поэтому все лаки и краски, которыми покрыта кровать, должны быть безопасными для детского здоровья.


Кроватка для грудного малыша должна регулироваться по высоте, ведь пока ребенок совсем кроха, его укладывать спать да и ухаживать гораздо проще, когда он повыше. По мере подрастания вы просто опустите спальное место, и малыш в кроватке сможет не только спать, но и играть, как в манеже. Какой бы ни была красивой детская мебель, все-таки выбирайте ту кроватку, которая не имеет острых углов ни снаружи, ни внутри. Обратите также внимание на различные крепления, ни один шуруп не должен царапаться.


В возрасте 2-3 лет ребенку требуется заменить кровать на другую. В этом возрасте дети активно прыгают и поэтому кровать должна быть сделана не только из натурального дерева, но из наиболее прочного – бук, дуб, граб и др.


На кровати должны быть небольшие бортики, не по всей длине, достаточно, если они будут на той половине, где находится верхняя часть тела ребенка. По мере взросления бортики можно будет снять.


Кровати для детей от трех лет должны быть невысокими, максимальная высота от пола – 50 см. Очень практично и удобно эксплуатировать кроватки, которые имеют выдвижные ящики внизу, там можно хранить одеяла, подушки и постельное белье. Часто дети складывают в ящики игрушки.


Для детей-погодок или близнецов часто покупают двухъярусные кровати. Если есть возможность, то лучше покупать отдельные кровати, а если ваша цель сэкономить место в комнате, тогда двухъярусные кровати будут прекрасным решением. Двухъярусная кровать, кроме требований к прочности, должна обладать высокими бортиками на верхнем ярусе, желательно по всей длине. Кроме того, покупать двухъярусную кровать нужно только у проверенных производителей, которые обеспечат вас гарантией надежности своего изделия во избежание несчастных случаев из-за некачественного товара.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки