Реклама



Реклама на сайте

Ремонт после дтп

31-01-2015, 22:51 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1785 | Комментариев: 0
Ремонт после дтп

Автомобиль — это транспортное средство повышенной опасности. Согласно статистическим данным, передвижение на легковушке гораздо более опасное, чем перелет на самолете, например, из стран СНГ в Таиланд или на Сейшельские острова. Поэтому не стоит удивляться, что дорожно-транспортные происшествия происходят в наши дни довольно часто. Как правило, это случается по вине пьяных, неопытных водителей, из-за невнимательности шофера. В любом случае, даже тот автолюбитель, который соблюдает все правила дорожного движения может не избежать ДТП, по вине второго участника трагедии.

Если же такая неприятная ситуация произошла и автомобиль попал в аварию, то обязательном порядке понадобится высококлассный ремонт после ДТП. Для того чтобы получить только квалифицированную помощь нужно будет обращаться в проверенные мастерские. Автоцентр сможет предложить своим клиентам для начала бесплатный вызов эвакуатора на то место, где и произошло дорожно-транспортное происшествие. На территории станции обязательно находится охраняемая парковка, где могут храниться автомобили, поврежденные при аварии.

При необходимости автомобилистам, оказывается экспертиза по повреждениям, которая может быть нужна для страховых компаний, осуществляющих выплаты. Здесь же можно будет пройти кузовной ремонт, проверить ходовую часть автомобиля, окрасить любую деталь или элемент авто, приобрести запасные части для легкового транспортного средства.

Владелец авто не должен забывать, что существуют некоторые особенности восстановления работоспособности железного агрегата после дорожно-транспортного происшествия. Как правило, все мероприятия будут проводиться, по ремонту машины, в определенном порядке. Для начала стоит профессионально оценить повреждения и рассчитать предварительную стоимость. Исходя из этих данных, собственник машины может реально оценить свои финансовые возможности. В некоторых случаях владелец авто принимает решение, что проще сдать машину в утиль, чем заниматься ее восстановлением, ведь ремонт может быть слишком дорогим и не оправдает себя в итоге.

На последующем этапе выполняется подборка самых эффективных вариантов по ремонту автомобиля. Специалисты автоцентра предоставляют собственнику поврежденной машины несколько схем ремонта, с которыми он может согласиться, либо отказаться от них. На последней стадии проводится сам ремонт или же продажа битого авто, что помогает собственнику получить на руки и некоторую денежную суммы. Продажа авто не подлежащего восстановлению поможет собственнику избавиться от бремени ремонта пострадавшей машины.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки