Реклама



Реклама на сайте

Установка сигнализации с автозапуском

26-12-2014, 20:22 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2935 | Комментариев: 1
Установка сигнализации с автозапуском

В сегодняшнем обзоре речь пойдет об установке сигнализации своими руками. Многие боятся или не хотят открывать капот и вымазываться, устанавливая охранную систему. Конечно, установка сигнализации с автозапуском может пройти в специализированном сервисном центре, где мастера сделают все по высшему классу, но это если есть время и деньги. Но, а сейчас об установке сигнализации своими руками.


Одно из главных преимуществ самостоятельного монтажа охранной системы для автомобиля является то, что вам никто не будет давать никаких лишних советов, можно сэкономить на этом и самое главное — ни один злоумышленник не сможет «вскрыть» ее, так как схему установки знаете только вы.


Для работы нам понадобится автомобиль и купленная охранная система для машины, желательно «не» китайская. Сначала, нужно тщательно изучить от «А» до «Я» инструкцию по установке и дальнейшей эксплуатации автосигнализации. Только после этого пункта начинаем сам процесс.


Монтаж световой сигнализации


Подключаем фары и поворотники напрямую к контактам. Если пользоваться инструкцией, то это не составит большого труда.


Центральный замок


А вот здесь придется немного попотеть. Сложность заключается в том, что сама конструкция центрального замка довольно непростая и без определенного опыта тут не обойтись. Систему подключаем к блоку управления замком, пользуясь при этом инструкцией. Еще одна маленькая проблема — сам блок находится в самых непредсказуемых и труднодоступных местах. Например, в современных автомобилях этот блок расположен на торпеде, а у других — сбоку аккумулятора.


Установка датчика удара


Подключив световую сигнализацию, приступаем к регулировке датчиков удара. Задача состоит в том, чтобы найти баланс между чувствительностью датчика с помощью регулировочных болтов. Берем отвертку нужного размера, поворачиваем болт и не сильно бьем ногой по переднему колесу. Таким образом, определится, нужно ли еще подкручивать болт или достаточно. Возможно, после этих манипуляций система потребует определенной настройки параметров.


Контакты дверей


А вот здесь нужно подойти очень ответственно. Необходимо изучить инструкцию и электро схему блока подсветки салона, так именно туда подключаются контакты дверей. Если сразу не получится, то можно поинтересоваться на автомобильных форумах, как сделать правильно. Вам обязательно подскажут, а возможно и бесплатно помогут установить контакты дверей.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



An attentiongrabbing dialogue is worth comment. I believe that you must write extra on this subject, it won't be a taboo topic but typically persons are not enough to speak on such topics. To the next. Cheers ebaeddgkgeeb

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки